Облако тегов

Жительница города Апатиты Дарья Старикова, которая жаловалась президенту РФ Владимиру Путину на отсутствие узких специалистов в больницах, умерла от рака. 25-летняя девушка скончалась в одной из столичных клиник.

О проблемах в здравоохранении девушка рассказала во время прямой линии Путина 15 июня прошлого года.

Разместил: Editor | Комментариев: 0

Спортсмены из Луганской области завоевали две медали европейского первенства по пауэрлифтингу.

С 6 по 12 мая в европейской столице пауэрлифтинга, чешском городе Плзень проходил чемпионат Европы по пауэрлифтингу.

Об этом сообщает пресс-служба управления молодежи и спорта Луганской ОГА.

В Киеве состоялись сразу два соревнования: чемпионат Европы (татами-стайл) и чемпионат Мира (ринг-стайл) по кикбоксингу версии ISKA.

Шесть дней, на трех рингах и четырех татами, размещенных в Международном выставочном центре, более 840 спортсмен из 34 стран мира испытывали свои силы.

В сюжете российского канала используются кадры, снятые в феврале 2015 года в Луганске.

14 апреля канал «Россия 24» показал сюжет о бомбардировке Сирии войсками США, в котором на самом деле были показаны взрывы в Луганске.

Российский канал использовал видео, снятое в неподконтрольном Луганске 12 февраля 2015 года.

С 19 по 25 марта в Латвийской Республике прошел турнир ITF Juniors, передает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

В составе сборной выступал представитель Луганщины Илья Белобородько, который по результатам соревнований стал победителем турнира пятой категории.

Александр Дмитриенко достойно показал себя на чемпионате Европы по легкой атлетике среди спортсменов с недостатками слуха в закрытых помещениях в Беларуси.

Об этом сообщает пресс-центр ЛОГА.

Так, выступая в составе национальной сборной, уже в первый день соревнований Александр завоевал серебряную награду чемпионата.

Европейский союз не признает проведение выборов президента России на территории аннексированного Крыма. Об этом заявил представитель ЕС при ООН Жоао Вале де Алмейда, - пишет "Интерфакс". "Европейский Союз не признает также проведение выборов Россией на Крымском полуострове", - сказал он заседании Совета безопасности ООН по ситуации в аннексированном Крыму в четверг.