Очередное подтверждение скорого освобождения Северодонецка от сепаратистов. Из города разбегаются активные клевреты ЛНР.
Показательное сообщение появилось в группе «Вконтакте» пресс-центра штаба АЮВ, цитирую: «Сегодня приехал в Москву, тяжело конечно было оставлять свой родной Северодонецк, да и сейчас на душе тошно..».
Показательно оно тем, что автор этого сообщения имеет ник «Вконтакте» "ТРЕУГОЛЬНИК СЕВЕРОДОНЕЦК ЛИСИЧАНСК РУБЕЖНОЕ".
Напомню, что это одна из самых радикальных сепаратистских Интернет-групп, с резко выраженной антиукраинской позицией. Кстати, именно в ней метали стрелы и молнии в мужчин, которые уехали, спасаясь от войны, из Северодонецка в Россию. В группе называли их трусами, требовали от России вернуть их в Украину, чтобы те вступили в ополчение и защищали город.
По имеющейся информации, одним из администраторов группы также является Дарина Калгина,которая уже сбежала в Волгоградскую область России. Редакция полностью поддерживает решение сепаратистов по выезду в горячо любимую ими РФ. Но это надо было делать сразу, а нее устраивать здесь бардак.