Главная Контакты

Котировки нефти

Онлайн

Пользователей: 0
 
Роботов: 0
 
Гостей: 5
Гость, Гость, Гость, Гость, Гость
 
Всего на сайте: 5
FIFA online

Погода

Опрос

Кто будет новым главой Луганщины?

Шахов
Курило
Дзонь
Дунаев

Курс валют

НБУ курс доллара

Новости

Отправка СМС

Облако тегов

В Северодонецке соревновались юные боксеры

12-12-2016, 10:26 | Раздел: Городские новости | Просмотров: 839 |

В субботу, 10 декабря, в детско-юношеской спортивной школе №1 прошел турнир по боксу «Олимпийская надежда».

В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из 9 команд городов Северодонецк, Рубежное, Лисичанск, Счастье, Кременная и пгт Меловое. Турнир открыли директор Луганской областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Олимпийская надежда» Наталья Барчишак и начальник тренингового центра Главного управления национальной полиции в Луганской области Андрей Чикирякин.

По результатам соревнований чемпионами в своих весовых категориях стали:

– весовая категория 30 кг – Михаил Кузнецов (город Рубежное), Кирилл Колесников (город Северодонецк), Дмитрий Кокырля (город Рубежное);

– весовая категория 32 кг – Сергей Кузьменко (город Северодонецк);

– весовая категория 34 кг – Артём Погорелов (город Северодонецк);

– весовая категория 35,5 кг – Артём Добрынин и Олег Кулиш (пгт Меловое), Давид Пацай (город Лисичанск), Никита Журавлёв (город Северодонецк);

– весовая категория 36 кг – Дмитрий Кадук (город Кременная);

– весовая категория 38 кг – Ярослав Тулин (город Кременная);

– весовая категория 38,5 кг – Максим Звоников ДЮСШ (пгт Меловое), Данил Мустафинов (город Лисичанск);

– весовая категория 40 кг – Богдан Стельмах (город Рубежное);

– весовая категория 41,5 кг – Кирилл Гавриленко (пгт Меловое);

– весовая категория 43 кг – Геннадий Чернобай (город Кременная);

– весовая категория 44 кг – Михаил Купин (город Северодонецк);

– весовая категория 46 кг – Жуков Павел (город Лисичанск);

– весовая категория 48 кг – Данил Чичулин (город Северодонецк);

– весовая категория 50 кг – Данил Карвацкий (город Счастье), Артём Пригода (город Северодонецк);

– весовая категория 52 кг – Никита Черножуков (город Северодонецк);

– весовая категория 57 кг – Кирилл Дорофеев и Давид Рабочий (город Северодонецк);

– весовая категория 62 кг – Егор Задорожный (город Лисичанск).

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

Источник:http://sms.lugansk.ua/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Admin

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Лодочный мотор

Тема в разделе:Рыбалка

Маришка Алексеева

Просмотров: 14

Ответов: 1

Автор: Игорь Прохоров

Сегодня, 15:18

Техника и электроника

Тема в разделе:Прочее

Vidokos

Просмотров: 729

Ответов: 19

Автор: wari2011

5-03-2021, 14:48

Телевізор

Тема в разделе:Дом и семья

Vidokos

Просмотров: 362

Ответов: 9

Автор: Wikulya

4-03-2021, 18:09

Пазлы из дерева

Тема в разделе:Прочее

wari2011

Просмотров: 19

Ответов: 0

Автор: wari2011

4-03-2021, 15:02

Как сделать квартиру-студию?

Тема в разделе:Товары и услуги

Rosita

Просмотров: 34

Ответов: 2

Автор: tomashevskaya

3-03-2021, 16:38