Главная Контакты

Котировки нефти

Онлайн

Пользователей: 0

Роботов: 1

Гостей: 5
Гость, Гость, Гость, Гость, Гость

Всего на сайте: 6
FIFA online

Погода

Опрос

Кто будет новым главой Луганщины?

Шахов
Курило
Дзонь
Дунаев

Курс валют

НБУ курс доллара

Новости

Отправка СМС

Облако тегов

Серьги

1. Оффлайн

Rosita

Посетители

На сайте с: 26 Октября 2016

Хочу купить в подарок сестренке недорогие золотые серьги. Но цены конечно пугают, все слишком дорого. Может есть варианты приобрести такое украшение недорого?
    Сообщение добавлено: 23 Сентября 2018 - 21:22 / #1
  2. Оффлайн

mariya

Посетители

На сайте с: 22 Ноября 2016

Если купить небольшие сережки и без драгоценных камушков то это выйдет недорого думаю.
    Сообщение добавлено: 24 Сентября 2018 - 09:16 / #2
  3. Оффлайн

Spartak

Посетители

На сайте с: 26 Октября 2016

Нужно пойти в ювелирный магазин и просмотреть ассортимент. А можно это сделать и не выходя из дома, например в интернет-магазине ювелирных изделий Орикс https://orix-gold.com.ua/ подобрать подходящие серьги для вашей сестры. Я там жене в подарок купил серьги и браслет, качество изделий и цены порадовали, не слишком много и заплатил.
    Сообщение добавлено: 24 Сентября 2018 - 09:21 / #3
  4. Оффлайн

Игорь Прохоров

Посетители

На сайте с: 4 Февраля 2017

Цитата: Rosita
    Хочу купить в подарок сестренке недорогие золотые серьги. Но цены конечно пугают, все слишком дорого. Может есть варианты приобрести такое украшение недорого?

А разве золото может быть не дорогим? Уж луче тогда присмотритесь ближе к серебру.
    Сообщение добавлено: 29 Октября 2018 - 12:05 / #4
  5. Оффлайн

Маришка Алексеева

Посетители

На сайте с: 12 Февраля 2017

Цитата: Игорь Прохоров
    А разве золото может быть не дорогим? Уж луче тогда присмотритесь ближе к серебру.

Вт и мне так кажется. Тем более украшения из серебра сейчас очень красивые делают.
    Сообщение добавлено: 30 Октября 2018 - 10:31 / #5
  6. Оффлайн

VikaForsina

Посетители

На сайте с: 12 Февраля 2017

Цитата: Маришка Алексеева
    Вт и мне так кажется. Тем более украшения из серебра сейчас очень красивые делают.

Конечно красивые! Я в этом уже который раз убеждаюсь! Сама обожаю как получать ювелирные украшения в подарок, так и дарить их своим близким и друзьям. И каждый раз получается подобрать что-то индивидуальное и оптимальное по цене. А если конкретно рассматривать серебряные украшения - то они очень удачно сочетаются с различными драгоценными камушками. Я вот маме дарила серьги с изумрудом. Настолько красиво они ей подошли под зелёные глаза - вам не передать! И по цене всего от силы 1500 грн. затянули. Вот детали в 925.ua , где я их заказывала. Там очень много вариантов можно подобрать.

Сообщение отредактировал VikaForsina 31.10.2018 в 11:59

Сообщение добавлено: 31 Октября 2018 - 11:59 / #6