Главная Контакты

Котировки нефти

Онлайн

Пользователей: 0

Роботов: 0

Гостей: 10
Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость

Всего на сайте: 10
FIFA online

Погода

Опрос

Кто будет новым главой Луганщины?

Шахов
Курило
Дзонь
Дунаев

Курс валют

НБУ курс доллара

Новости

Отправка СМС

Облако тегов

Детская кровать

1. Оффлайн

Lilj

Посетители

На сайте с: 10 Марта 2017

Посоветуйте какую кровать купить для маленького ребенка. Я стала месяц назад мамой и пока кровать для ребенка не выбрала.
    Сообщение добавлено: 15 Июня 2018 - 23:07 / #1
  2. Оффлайн

Katj

Посетители

На сайте с: 3 Января 2017

Симпатий: 3

В детской кровати самое главное чтоб она была сделана только из натурального сырья. Обратите внимание на то чтоб под кроватью был большой ящик, там удобно складывать разные детские вещи памперсы, пеленки и распашонки. А еще сама кровать должна регулироваться, то есть опускаться выше и ниже, это самое главное.
    Сообщение добавлено: 16 Июня 2018 - 15:21 / #2
  3. Оффлайн

Мария Степановна

Посетители

На сайте с: 19 Июня 2016

Детскую кроватку можно купить в любом мебельном магазине, я думала что это такая проблема. Я покупала своему ребенку еще до его рождения в https://matrason.ua/krovati/detskie160519180549/. Считаю что новорожденный ребенок должен спать отдельно от родителей, потому что потом ни один не спит, ни второй родитель, зато ребенок может и не просыпаться. Он должен не приучатся к рукам и постоянному вашему присутствию , тем более совместный сон.
    Сообщение добавлено: 16 Июня 2018 - 21:53 / #3
  4. Оффлайн

Lilj

Посетители

На сайте с: 10 Марта 2017

А вы не боялись покупать кровать до рождения ребенка, говорят что это плохая примета покупать вещи заранее.
    Сообщение добавлено: 16 Июня 2018 - 23:05 / #4
  5. Оффлайн

nadinka849

Посетители

На сайте с: 17 Января 2017

Лично я не верю в эти суеверия, а как готовится к родам, ведь все равно нужно покупать одежду для ребенка, памперсы и другие вещи. Лично я купила кровать для своего первенца когда была уже на девятом месяце беременности, я хотела чтоб к его рождению усе было готово. Кроватку заказывала через интернет-магазин http://detyam-shop.com.ua/detskie-krovatki/ , здесь очень много разных детских товаров, я не первый раз пользуюсь услугами их магазина, всегда довольна. При выборе детской кровати обратите внимание на то чтоб под кроватью был ящик, там удобно складывать разные детские вещи, а еще нужно чтоб один из бортиков кроватки обязательно снимался.
    Сообщение добавлено: 16 Июня 2018 - 23:33 / #5
  6. Оффлайн

Icami

Посетители

На сайте с: 16 Марта 2016

Симпатий: 2

Для такой малютки выбирать кроватку нужно особенно тщательно, чтобы без химии, посмотреть обязательно сертификаты на продукцию и так далее. Советы по выбору читайте здесь https://bin.ua/partners/195981-detskie-krovatki-pravila-vybora-dlya-malysha.html . Безопасность для детей превыше всего

Сообщение отредактировал Icami 18.08.2018 в 13:34

Сообщение добавлено: 18 Августа 2018 - 13:34 / #6
  7. Оффлайн

Fukidid

Посетители

На сайте с: 4 Июля 2014

Цитата: Lilj
    Посоветуйте какую кровать купить для маленького ребенка. Я стала месяц назад мамой и пока кровать для ребенка не выбрала.

Кому-то нравится кровать-манеж, это удобно если места мало. Можно хорошую, добротную деревянную поставить, вам ее до лет четырех хватит если не больше. Там передняя стенка снимается и получается обычная кровать. У нас пока малой спит в кровати-манеже, возле нашей кровати, а когда достроят дом где мы купили квартиру http://resident.house/ru/parameters/dvuhkomnatnaya там уже будет места больше, и сделаем ему полноценную детскую комнату. Где уже поставим обычную кровать.
    Сообщение добавлено: 3 Сентября 2018 - 11:43 / #7