Главная Контакты

Котировки нефти

Онлайн

Пользователей: 1
mariya

Роботов: 1

Гостей: 3
Гость, Гость, Гость

Всего на сайте: 5
FIFA online

Погода

Опрос

Кто будет новым главой Луганщины?

Шахов
Курило
Дзонь
Дунаев

Курс валют

НБУ курс доллара

Новости

Отправка СМС

Облако тегов

Куда вложить деньги?

1. Оффлайн

Fukidid

Посетители

На сайте с: 4 Июля 2014

Как вы считаете в нашей стране выгоднее вкладывать деньги в бумаги, в недвижимость? Может у вас есть свой вариант?
    Сообщение добавлено: 6 Июня 2018 - 18:30 / #1
  2. Оффлайн

Katj

Посетители

На сайте с: 3 Января 2017

Симпатий: 3

На счет ценных бумаг я не в курсе, но в недвижимость точно стоит вложить деньги. Я читала одну статью, где написано, что в 2018 году самой выгодной есть инвестиция именно в недвижимость.
    nadinka849 нравится это сообщение.
    Сообщение добавлено: 3 Июля 2018 - 17:35 / #2
  3. Оффлайн

nadinka849

Посетители

На сайте с: 17 Января 2017

Были бы деньги, а во что вложить их можно придумать. Например, можно открыть свой бизнес, магазинчик или кафешку, семейные кафе сейчас пользуются популярностью. Лично мы с мужем сейчас все свои сбережения вкладываем в образование своей дочери. Она учится во Львове на втором курсе, когда закончит учебу будет программистом. Профессия, как по мне не для девочки, но ей нравится поэтому я ее поддерживаю. Обучения сейчас не дешевое, а к тому же нам приходится снимать для дочки квартиру https://comfort-realty.com.ua/dovgotryvala-orenda/shevchenkivskyy-rayon , так как от общежития ей очень далеко пришлось бы добираться.
    Сообщение добавлено: 3 Июля 2018 - 23:48 / #3
  4. Оффлайн

Fukidid

Посетители

На сайте с: 4 Июля 2014

Цитата: Katj
    На счет ценных бумаг я не в курсе, но в недвижимость точно стоит вложить деньги. Я читала одну статью, где написано, что в 2018 году самой выгодной есть инвестиция именно в недвижимость.

Почему именно 18 год? Еще со времен царей, у кого было много недвижимости был богат, единственное что плата за содержание таких замков-квартир могла быть огромной, ну это и нам знакомо - коммунальные услуги, вода, свет. Но имея квартирку-две можно спокойно сдавать их, оплачивать коммуналку и даже не работать. Мы сейчас присматриваем новострой где можно выгодно купить недвижимость, нравится http://washington.kiev.ua/ слышали о таком?
    Сообщение добавлено: 19 Июля 2018 - 10:52 / #4
  5. Оффлайн

Icami

Посетители

На сайте с: 16 Марта 2016

Симпатий: 2

Знаю, что люди хранят деньги в ювелирке, так как драгоценности очень стабильны. Этому посвящено множество материалов, вот, к примеру, этот http://kurs.com.ua/novost/hranite-dengi-v-yuvelirnyh-izdeliyah-iz--r337107 . Вопрос только где это хранить, кто-то дома, кто-то арендует ячейку в банке. Тут уже кто как желает
    Сообщение добавлено: 25 Августа 2018 - 19:33 / #5
  6. Оффлайн

Игорь Прохоров

Посетители

На сайте с: 4 Февраля 2017

Лучше в недвижимость конечно
    Сообщение добавлено: 13 Сентября 2018 - 09:30 / #6