Главная Контакты

Котировки нефти

Онлайн

Пользователей: 0

Роботов: 2
, Alexa

Гостей: 15
Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость

Всего на сайте: 17
FIFA online

Погода

Опрос

Кто будет новым главой Луганщины?

Шахов
Курило
Дзонь
Дунаев

Курс валют

НБУ курс доллара

Новости

Отправка СМС

Облако тегов

Где покупаем книги?

1. Оффлайн

Katj

Посетители

На сайте с: 3 Января 2017

Симпатий: 3

Любители читать, подскажите где покупаете книги?
    Сообщение добавлено: 15 Мая 2018 - 15:53 / #1
  2. Оффлайн

Lilj

Посетители

На сайте с: 10 Марта 2017

Я часто беру книги в библиотеках, ведь цены на них сейчас не маленькие. Знаю, что на Розетке есть хороший выбор книг.
    Сообщение добавлено: 16 Мая 2018 - 13:00 / #2
  3. Оффлайн

nadinka849

Посетители

На сайте с: 17 Января 2017

Я очень люблю читать, читаю именно с обычных книг, а не с электронных книг. Недалеко от моего дома есть хороший книжный магазин, я там часто покупаю книги, иногда беру книги в библиотеке, а иногда у друзей. Совсем недавно сестра посоветовала пойти на курсы скорочтения http://bukva.info , я поначалу не верила что можно научится читать быстро, я думала что и так хорошо читаю, но после окончания курсов я была приятно удивлена своим результатом. Я стала читать в два раза быстрее, я довольна потому что научилась чему-то новому.
    Сообщение добавлено: 16 Мая 2018 - 22:46 / #3
  4. Оффлайн

Игорь Прохоров

Посетители

На сайте с: 4 Февраля 2017

Я уже и забыл, когда последний раз книги заказывал
    Сообщение добавлено: 5 Июня 2018 - 15:28 / #4
  5. Оффлайн

Rosita

Посетители

На сайте с: 26 Октября 2016

Недавно открыли библиотеку в школе. Вот тоже стоял вопрос где купить книги оптом и по невысокой цене. Хотелось чтобы у ребят был хороший выбор по литературе. Разместили заявку на сайте https://etp.zakupki.com.ua/ и стали ждать ответов от поставщиков. Тендер выиграла компания которая занимается реализацией книг, буклетов, периодических изданий. Таким образом, наша школьная библиотека в скором времени была отлично укомплектована.
    Сообщение добавлено: 31 Октября 2018 - 22:18 / #5