Главная Контакты

Котировки нефти

Онлайн

Пользователей: 0

Роботов: 3
, ,

Гостей: 14
Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость

Всего на сайте: 17
FIFA online

Погода

Опрос

Кто будет новым главой Луганщины?

Шахов
Курило
Дзонь
Дунаев

Курс валют

НБУ курс доллара

Новости

Отправка СМС

Облако тегов

Книга как подарок

1. Оффлайн

Lilj

Посетители

На сайте с: 10 Марта 2017

Как счиатете книга хороший подарок? У папы скоро будет день рождение думаю ему подарить книгу, читать он любит, но вот не могу определится с тематикой книги. Как считаете что будет интересно мужчине в 58 лет?
    Сообщение добавлено: 15 Мая 2018 - 15:45 / #1
  2. Оффлайн

Katj

Посетители

На сайте с: 3 Января 2017

Симпатий: 2

Спросите у папы какой жанр он любит читать, мой папа читает фантастику, думаю,ч то и вашему отцу подойдет такой жанр.
    Сообщение добавлено: 16 Мая 2018 - 12:57 / #2
  3. Оффлайн

nadinka849

Посетители

На сайте с: 17 Января 2017

Сейчас мало кто читает обычные книги, одни перешли на электронные носители, а другие еще хуже читают только информацию с интернета. Я с тех людей кто очень любит читать, поэтому считаю, что книга прекрасный подарок. Лично я сейчас увлекаюсь книгами по семейной психологии, они весьма интересны и познавательны, можете отцу подарить книгу этой тематики, думаю что ему должно понравится. А для всех кто любит читать, могу посоветовать вам курсы скорочтения,я сама недавно их закончила, так могу похвастаться результатом,я стала читать в три раза быстрее, а главное качественно. Я довольна собой. Кому интересно, кину силку http://bukva.info , у них на сайте можно проверить скорость своего чтения, чтоб потом было с чем сравнить.
    Сообщение добавлено: 16 Мая 2018 - 22:26 / #3