Главная Контакты

Котировки нефти

Онлайн

Пользователей: 0

Роботов: 0

Гостей: 12
Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость

Всего на сайте: 12
FIFA online

Погода

Опрос

Кто будет новым главой Луганщины?

Шахов
Курило
Дзонь
Дунаев

Курс валют

НБУ курс доллара

Новости

Отправка СМС

Облако тегов

Подарок

1. Оффлайн

Koko

Посетители

На сайте с: 20 Сентября 2016

Младший сынок просит подарить ему на ДР 3Д ручку, подскажите где можно у нас ее купить. Обошла все магазины нигде ничего подобного не увидела. В одном магазине только была в продаже, но там цена на нее огромная, я не могу себе такие растраты позволить
    Сообщение добавлено: 3 Февраля 2018 - 10:07 / #1
  2. Оффлайн

Айрин

Посетители

На сайте с: 14 Октября 2016

Ну так в чем проблема? Можно в интернете заказать 3Д ручку. Когда у ребенка День Рождение, успеет посылка дойти? На Али эти ручки недорого стоят, я дочке хочу заказать с зарплаты такую. Вот здесь видела в продаже пластик для 3d ручки. Там же эти ручки есть в продаже, если ДР скоро и из Китая не успеет посылка дойти (нужно рассчитать, обычно не меньше месяца на все про все уходит) тогда лучше в наших интернет магазинах купить подарок.
    Сообщение добавлено: 3 Февраля 2018 - 10:16 / #2
  3. Оффлайн

Yrygaw

Посетители

На сайте с: 22 Марта 2017

Да, с младшими посложнее будет, попробуй еще угодить с подарком. А вот с 18 можно вообще не париться, заказали телку с https://prostitutkikieva.info/ на любой праздник, та пусть стриптиз станцует или массаж сделает , и парень доволен) Все проще просто!

Сообщение отредактировал Yrygaw 06.02.2018 в 15:41

Сообщение добавлено: 6 Февраля 2018 - 15:40 / #3