Главная Контакты

Котировки нефти

Онлайн

Пользователей: 0

Роботов: 0

Гостей: 2
Гость, Гость

Всего на сайте: 2
FIFA online

Погода

Опрос

Кто будет новым главой Луганщины?

Шахов
Курило
Дзонь
Дунаев

Курс валют

НБУ курс доллара

Новости

Отправка СМС

Облако тегов

Человечки для маленьких

1. Оффлайн

Roksolana

Посетители

На сайте с: 24 Марта 2017

Вот-вот сестра скоро станет мамой. Решила для маленького купить несколько комбинезонов-человечков. В нашем не большом городке ничего подходящего не могу найти, поэтому решила заказывать через интернет. Подскажите пожалуйста где есть хороший выбор одежды для деток. Прошу советовать только проверенные магазины, с надежной доставкой.
    Сообщение добавлено: 20 Ноября 2017 - 10:27 / #1
  2. Оффлайн

Настюша

Посетители

На сайте с: 5 Августа 2016

Несколько недель назад заказала на сайте https://podushka.com.ua/ru/chelovechki.html очень классные комбинезоны-человечки для своих блезняшек. Ничего подобного на рынке и в магазинах найти не могла. Уверена что и Вы здесь подберете отличный подарок племяше.
    Сообщение добавлено: 20 Ноября 2017 - 21:33 / #2
  3. Оффлайн

Roksolana

Посетители

На сайте с: 24 Марта 2017

Замечательный магазин и цены намного выгоднее чем у других. Сделала заказ, который с нетерпением жду.
    Сообщение добавлено: 24 Ноября 2017 - 12:31 / #3
  4. Оффлайн

Svetik

На сайте с: 1 Января 1970

Настюша,
    Спасибо за подсказку, очень классный ассортимент в этом магазине, так что уже жду доставку.
    Сообщение добавлено: 26 Ноября 2017 - 09:32 / #4
  5. Оффлайн

mariya

Посетители

На сайте с: 22 Ноября 2016

Для малышей нужно выбирать одежду из натуральных мягких тканей и без швов. Я решила самостоятельно сшить распашонки и человечки для своего ребенка, нашла в магазине TK.ua подходящий детский материал с милыми рисунками. Вышло много хороших одежек для ребенка и по итогу не дорого.
    Сообщение добавлено: 16 Января 2018 - 14:55 / #5
  6. Оффлайн

wari2011

Посетители

На сайте с: 30 Ноября 2016

Вот-вот сестра скоро станет мамой. Решила для маленького купить несколько комбинезонов-человечков. В нашем не большом городке ничего подходящего не могу найти, поэтому решила заказывать через интернет. Подскажите пожалуйста где есть хороший выбор одежды для деток. Прошу советовать только проверенные магазины, с надежной доставкой.

Могу поделиться адресом проверенного магазина, где продается классная одежда для новорожденных https://mir-tekstil.com.ua/dlya-novorozhdennyh/ Я тут с самого рождения доченьки для нее вещички покупаю, очень нравится качество, и то что есть возможность приобрести по ценам от производителя.
    Сообщение добавлено: 15 Октября 2019 - 21:35 / #6