Главная Контакты

Котировки нефти

Онлайн

Пользователей: 0

Роботов: 1

Гостей: 8
Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость

Всего на сайте: 9
FIFA online

Погода

Опрос

Кто будет новым главой Луганщины?

Шахов
Курило
Дзонь
Дунаев

Курс валют

НБУ курс доллара

Новости

Отправка СМС

Облако тегов

Купить автомобиль

1. Оффлайн

VikaForsina

Посетители

На сайте с: 12 Февраля 2017

Родственники в Луганске у меня остались. Помочь просили. Хотят авто покупать, но не знают, что и как сейчас в городе с предложениями. Авторынка нормального как такового нет. Может есть хоть один-два проверенных ресурса, где по Луганску информация есть.
    Сообщение добавлено: 30 Сентября 2017 - 18:52 / #1
  2. Оффлайн

Маришка Алексеева

Посетители

На сайте с: 12 Февраля 2017

Даже не знаю....Может из Киева как-то получится авто пригнать или с ближайших населённых пунктов...
    Сообщение добавлено: 1 Октября 2017 - 18:45 / #2
  3. Оффлайн

Игорь Прохоров

Посетители

На сайте с: 4 Февраля 2017

Цитата: VikaForsina
    Родственники в Луганске у меня остались. Помочь просили. Хотят авто покупать, но не знают, что и как сейчас в городе с предложениями. Авторынка нормального как такового нет. Может есть хоть один-два проверенных ресурса, где по Луганску информация есть.

Да уж...ситуация не из приятных. Может вам хоть эта подборка поможет от auto.ria https://auto.ria.com/city/lugansk/ . Я Луганск уже отфильтровал, а Вы уже смотрите по факту и бюджет родственников, что они могут себе позволить. Кстати выбор довольно таки неплохой, объявлений много.
    Сообщение добавлено: 2 Октября 2017 - 20:10 / #3
  4. Оффлайн

RusyaQ

Посетители

На сайте с: 27 Января 2017

Купить права или пройти обучение в автошколе? Как вас обязательно обманут при покупке прав смотрите здесь http://nnsmart.ru/kupit-prava.html Заплатив 25 000 рублей вы получите документ, который на первом же посту ГИБДД будет опознан как фальшивка.

Сообщение отредактировал RusyaQ 30.11.2017 в 16:16

Сообщение добавлено: 30 Ноября 2017 - 16:16 / #4