Главная Контакты

Котировки нефти

Онлайн

Пользователей: 1
Katj

Роботов: 2
,

Гостей: 3
Гость, Гость, Гость

Всего на сайте: 6
FIFA online

Погода

Опрос

Кто будет новым главой Луганщины?

Шахов
Курило
Дзонь
Дунаев

Курс валют

НБУ курс доллара

Новости

Отправка СМС

Облако тегов

Техника и электроника

1. Оффлайн

tomashevskaya

Посетители

На сайте с: 26 Октября 2016

Мне недавно пришла рассылка с одного магазина с техникой - про распродажу в Черную Пятницу, могу вам в ЛС переслать - может вы там что-то найдёте для себя. Вообще сейчас много где распродажи сезонные стартуют.
    Сообщение добавлено: 10 Ноября 2020 - 12:16 / #16
  2. Оффлайн

ustin

Посетители

На сайте с: 11 Ноября 2016

Сейчас практически во всех крупных магазинах бытовой техники начинается сезон распродаж, в том числе и Чёрная Пятница - период, когда цены на товары достигают своего минимума. Эта распродажа бывает раз в год, она стартует в конце этого месяца, поэтому советую вам не упустить шанс и купить выгодно бытовую технику. Обычно я закупаю товары в интрнет-магазине Розетка - там лучший выбор и быстрая доставка.
    Скину вам каталог вытяжек для кухни из этого магазина, почитайте отзывы и описание, посмотрите обзоры на эту технику - так сможете выбрать что-то для себя.
    Сообщение добавлено: 10 Ноября 2020 - 12:55 / #17
  3. Оффлайн

mariya

Посетители

На сайте с: 22 Ноября 2016

Симпатий: 1

Согласна! Выгодно скупаться в такой период - я тоже дождусь Черной Пятницы и все накуплю себе.
    Сообщение добавлено: 10 Ноября 2020 - 12:59 / #18
  4. Оффлайн

wari2011

Посетители

На сайте с: 30 Ноября 2016

Цитата: Vidokos
    Где заказываете технику и электронику хорошую?

Смотря что ищите, но выгоднее всего в интернете заказывать.
    Сообщение добавлено: 5 Марта 2021 - 14:46 / #19
  5. Оффлайн

wari2011

Посетители

На сайте с: 30 Ноября 2016

Цитата: tomashevskaya
    Я обычно в проверенных магазинах покупаю технику, с нормальными отзывами.

Все зависит от того, о какой технике идет речь. Если это крупная бытовая техника, то не стоит экономить, а если говорить о чайнике, можно купить подешевле. Хотя я на этом локти искусал)) Ранее покупал только дешевые, по 250 грн, у которых гарантия на один год. Они как раз и работали год, а потом ломались)) Именно поэтому я решил купить что-то брендовое. Взял в интернет-магазине Деника электрочайник https://denika.ua/c/melkaya-bitovaya-tehnika/tehnika-dlya-kuhni/elektrochayniki Bosch. Он со скидкой обошелся в 700 грн и гарантия на 24 месяца. Отзывы о этом немецком производителе классные, поэтому и выбрал. Еще Деника предоставил классный сервис, рекомендую этот магазинчик.
    Сообщение добавлено: 5 Марта 2021 - 14:48 / #20
  6. Оффлайн

Icami

Посетители

На сайте с: 16 Марта 2016

Симпатий: 6

ну а якщо наприклад там додому чи на офіс потрібні будуть робочі станції то туть радила б звертатись виключно в інтернет магазин леново бо саме там дійсно толковій товар і по досить непоганим цінам ,сама там завжди курую техніку
    Сообщение добавлено: 27 Марта 2021 - 16:21 / #21