Главная Контакты

Котировки нефти

Онлайн

Пользователей: 0

Роботов: 0

Гостей: 2
Гость, Гость

Всего на сайте: 2
FIFA online

Погода

Опрос

Кто будет новым главой Луганщины?

Шахов
Курило
Дзонь
Дунаев

Курс валют

НБУ курс доллара

Новости

Отправка СМС

Облако тегов

Мужская парфюмерия

1. Оффлайн

Vidokos

Посетители

На сайте с: 11 Февраля 2017

Симпатий: 1

Интересует хорошая мужская парфюмерия, где подскажете приобрести?
    Сообщение добавлено: 24 Августа 2017 - 12:02 / #1
  2. Оффлайн

mirllall

Посетители

На сайте с: 2 Февраля 2017

Симпатий: 2

Если вам нужна хорошая парфюмерия, тогда я вам советую посмотреть этот интернет-магазин косметики Beauty Insider. Предлагают очень большой выбор товаров по доступной цене как для мужчин так и для женщин https://beautyinsider.ua/parfumeria/muzhskaya/muzhskie_dezodoranti
    Сообщение добавлено: 25 Августа 2017 - 11:41 / #2
  3. Оффлайн

Сашко

Посетители

На сайте с: 17 Марта 2016

Симпатий: 1

mirllall, там оригиналы или лицензия? А то сейчас развелось куча магазинов, которые подделками торгуют и преподносят это как нечто крутое.
    Сообщение добавлено: 10 Декабря 2017 - 20:03 / #3
  4. Оффлайн

Wayshe

Посетители

На сайте с: 9 Марта 2016

Симпатий: 7

Я про такой магазин ничего не слышала, так что не рискнула бы у них покупать дорогие духи. Есть куда более известные сайты, где продаются 100% оригинальные ароматы и можно попросить сертификаты подтверждающие качество продукции.
    "Лицензии" известных духов я, кстати, тоже не воспринимаю. Сразу чувствуется, что это не настоящий аромат, а подделка, совершенно плоская и невыразительная, как освежитель воздуха. Если нужен какой-то не очень дорогой, но хороший парфюм, советую сайт https://buyoriflame.com.ua - тут можно заказать мужские духи Орифлейм, которые будут не хуже популярных ароматов из миддл-сегмента. Я там уже 2 раза заказывала парфюмерию для мужа, ну и себе косметику по мелочам (гели для душа, шампунь и т.д.), качеством продукции и обслуживанем очень довольна, так что рекомендую. За такую цену вряд ли вы найдете что-то лучше.
    Сообщение добавлено: 12 Декабря 2017 - 22:06 / #4
  5. Оффлайн

Wikulya

Посетители

На сайте с: 14 Июля 2016

Хорошую мужскую парфюмерию в дьюти-фри и Сефорах (которых полно по всей Европе) ищите. Потому что нашим магазинам я не верю: был опыт покупок в разных онлайн и офлайн магазинах, типа Брокарда и Бомонда, но везде случались проколы и я попадала на подделку. Так что у нас покупать дорогую парфюмерию категорически не рекомендую. Разве что это будет какая-то сетевая косметика, типа, как тут уже упомянули, Орифлейм, Эйвон, Мэри Кэй и иже с ними.
    Сообщение добавлено: 13 Декабря 2017 - 23:40 / #5
  6. Оффлайн

wari2011

Посетители

На сайте с: 30 Ноября 2016

Я себе покупаю парфюмерию в интернет магазине plusplus http://plusplus.com.ua/ Уже знаю, что тут точно оригинал, и цены очень приятные. Ассортимент хорошо подобран, выбрать есть из чего. Советую всем!
    Сообщение добавлено: 22 Апреля 2018 - 12:18 / #6