Главная Контакты

Котировки нефти

Онлайн

Пользователей: 0

Роботов: 1

Гостей: 2
Гость, Гость

Всего на сайте: 3
FIFA online

Погода

Опрос

Кто будет новым главой Луганщины?

Шахов
Курило
Дзонь
Дунаев

Курс валют

НБУ курс доллара

Новости

Отправка СМС

Облако тегов

Самочувствие во время беременности

1. Оффлайн

VikaForsina

Посетители

На сайте с: 12 Февраля 2017

Девочки, а как вы себя чувствовали во время беременности? У меня последнее время постоянная усталость, хотя отдыхаю на протяжении дня и так много. Это нормально, или стоит бить панику?
    Сообщение добавлено: 13 Июля 2017 - 21:07 / #1
  2. Оффлайн

Игорь Прохоров

Посетители

На сайте с: 4 Февраля 2017

Извините, что влажу в женскую тему...... Просто с супругой всё вместе переживали. У неё угроза была почти половину срока, поэтому усталость и плохое самочувствие постоянно её преследовало. Но ничего, главное себя беречь в этот период и делать всё, что говорит врач .
    Сообщение добавлено: 14 Июля 2017 - 09:23 / #2
  3. Оффлайн

Маришка Алексеева

Посетители

Цитата: VikaForsina
    Девочки, а как вы себя чувствовали во время беременности? У меня последнее время постоянная усталость, хотя отдыхаю на протяжении дня и так много. Это нормально, или стоит бить панику?

Это просто ваше естественное состояние. Главное, чтоб оно вам не создавало дискомфорта в обычной жизни. Беременные быстрее устают и требуют более длительного отдыха - это норма)). Нашла интересную статью на https://svitmam.ua/ про слабость и сонливость при беременности. Возможно она Вам поможет ответить на все вопросы и успокоить себя))
    Сообщение добавлено: 26 Июля 2017 - 10:06 / #3
  4. Оффлайн

ольга31

Посетители

На сайте с: 25 Мая 2016

Симпатий: 1

А у меня постоянная нервозность, видимо из-за перестройки гормональной системы. Я стала более раздражительной, чувствительной, плаксивой, обидчивой, и более того, часто просто не выходит справляться со своими эмоциями. Перечитала на этот счет много информации - Как успокоить нервы во время беременности?. Начала пить травяной чай из мяты перечной, ромашки, корня валерианы и плодов фенхеля - улучшает сон и снимает тревожность.

Сообщение отредактировал ольга31 21.08.2017 в 18:55

Сообщение добавлено: 21 Августа 2017 - 18:54 / #4
  5. Оффлайн

ustin

Посетители

На сайте с: 11 Ноября 2016

Усталость и сонливость - это нормальные симптомы для беременной
    Сообщение добавлено: 25 Октября 2018 - 21:43 / #5
  6. Оффлайн

tomashevskaya

Посетители

На сайте с: 26 Октября 2016

У моей дочки была тяжелая беременность - ей было постоянно плохо, давление высокой, обмороки. Благо мы вовремя обратились в клинику Омега вот сюда https://www.omega-kiev.ua/ru/surgery/operativnaya-ginekologiya/gisteroskopiya.html где опытный и квалифицированный специалист помог ей нормально выносить ребенка, положил на сохранение и регулярно прокапывал капельницами.
    Сообщение добавлено: 25 Октября 2018 - 21:58 / #6
  7. Оффлайн

wari2011

Посетители

На сайте с: 30 Ноября 2016

У нас все было нормально, только под конец беременности начал проявляться варикоз. Врач посоветовал носить медицинский трикотаж. Жена выбрала компрессионный трикотаж в виде колгот. Оно отлично помогают предотвратить варикоз и эффект улучшения ощутим уже на 2 день использования.
    Сообщение добавлено: 4 Апреля 2019 - 19:27 / #7
  8. Оффлайн

Katj

Посетители

На сайте с: 3 Января 2017

Симпатий: 3

Это полностью нормально, что вы себя чувствуете усталой, вы же носите ребенка, а он тянет из вас все соки.
    Сообщение добавлено: 22 Мая 2019 - 10:35 / #8
  9. Оффлайн

Lilj

Посетители

На сайте с: 10 Марта 2017

Если чувствуете что что-то не так, лучше будет пойти к врачу. Я припоминаю, что на последних строках беременности, моя врач говорил как только начинает тебя что то волновать, сразу ко мне. Лучше перестраховаться.
    Сообщение добавлено: 22 Мая 2019 - 23:02 / #9
  10. Оффлайн

nadinka849

Посетители

На сайте с: 17 Января 2017

Усталость при беременности это нормально, еще когда речь идет о поздних строках. Главное правильно питаться, в вашем рационе не должно быть мучного и сладкого, только овощи, фрукты, мясо, рыба и крупы, и не стоит забывать о питьевом режиме. На последних месяцах нельзя пить очень много воды, чтоб не было отеков, но все же примерно один литр чистой и свежей воды нужно. Во время беременности я заказал себе доставку Моршинской воды на дом https://mywatershop.ua/ru/catalog/morshinska/ . Это очень удобный сервис, так как мне нельзя носить тяжести, а ребята мне доставляли воду прямо в квартиру. Так что у меня всегда дома есть хорошая и свежая вода.
    Сообщение добавлено: 23 Мая 2019 - 09:06 / #10
  11. Оффлайн

Yrygaw

Посетители

На сайте с: 22 Марта 2017

Усталость присутствует постоянная, так как организм набирает вес и при этом постоянно испытывает какие-то изменения. У моей жены на фоне беременности ещё и варикоз образовался. Помню, тогда она начала вместе со мной принимать Omega-3, которую я постоянно заказываю с https://body-factory.ru/catalog/now-omega-3-200-kaps/ Было это самовнушение, или нет, но ей вроде как и правда становилось легче. При этом показатели анализов вышли на стабильно хороший уровень. Только обратите внимание, что принимать данный комплекс стоит длительное время, не менее 3-х месяцев.
    Сообщение добавлено: 25 Декабря 2019 - 16:44 / #11
  12. Оффлайн

VikaForsina

Посетители

За здоровьем следить надо
    Сообщение добавлено: 25 Марта 2020 - 11:49 / #12
  13. Оффлайн

VikaForsina

Посетители

Это очень важно
    Сообщение добавлено: 25 Марта 2020 - 11:49 / #13
  14. Оффлайн

Игорь Прохоров

Посетители

Согласен с вами
    Сообщение добавлено: 25 Марта 2020 - 11:50 / #14
  15. Оффлайн

Игорь Прохоров

Посетители

Тут надо ситуацию под контролем держать.
    Сообщение добавлено: 25 Марта 2020 - 11:52 / #15