Главная Контакты

Котировки нефти

Онлайн

Пользователей: 0

Роботов: 2
,

Гостей: 12
Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость

Всего на сайте: 14
FIFA online

Погода

Опрос

Кто будет новым главой Луганщины?

Шахов
Курило
Дзонь
Дунаев

Курс валют

НБУ курс доллара

Новости

Отправка СМС

Облако тегов

Кровля

1. Оффлайн

Icami

Посетители

На сайте с: 16 Марта 2016

Симпатий: 1

Что лучше подойдет для кровли частного домика на даче?
    Сообщение добавлено: 28 Июня 2017 - 16:00 / #1
  2. Оффлайн

Сашко

Посетители

На сайте с: 17 Марта 2016

Ну я думаю лучше всего подойдет мягкая битумная черепица, оно и по цене не очень то и дорого, да и по качеству останетесь довольны - точно около 40-50 лет вам прослужит
    Сообщение добавлено: 28 Июня 2017 - 16:02 / #2
  3. Оффлайн

deggion

Посетители

На сайте с: 10 Мая 2016

А ондулин это хороший кровельный материал или его вовсе не стоит приобретать? На просторах интернета много увидел отзывов об этом кровельном материале, но соотношение позитивных и негативных отзывов сложилось 50 на 50. Вот на рему читал, так там статья говорит, что это весьма хороший кровельный материал. Так ли это?
    Сообщение добавлено: 4 Июля 2017 - 13:49 / #3
  4. Оффлайн

VikaForsina

Посетители

На сайте с: 12 Февраля 2017

Цитата: Icami
    Что лучше подойдет для кровли частного домика на даче?

Мы тоже сейчас этим вопросом интересуемся. Плюс ещё обшивка кровли на повестке дня, которую надо тоже только качественными материалами делать.

Сообщение отредактировал VikaForsina 21.07.2017 в 01:30

Сообщение добавлено: 21 Июля 2017 - 01:29 / #4
  5. Оффлайн

Маришка Алексеева

Посетители

На сайте с: 12 Февраля 2017

При обшивке нужно всё качественно просчитать, ведь там много нюансов нужно учитывать.
    Сообщение добавлено: 21 Июля 2017 - 11:35 / #5
  6. Оффлайн

Игорь Прохоров

Посетители

На сайте с: 4 Февраля 2017

Цитата: VikaForsina
    Мы тоже сейчас этим вопросом интересуемся. Плюс ещё обшивка кровли на повестке дня, которую надо тоже только качественными материалами делать.

Что кровля, что обшивка должны быть сделаны исключительно хорошими материалами, с прекрасными показателями износостойкости и долговечности. Ведь крыша, это то, что делается не на год, и не на два. Я для обшивки софиты на сайте заказывал. Их отличительная характеристика - 25 летний срок службы, по монтажу всё сам без проблем сделала, и цвет получилось подобрать тон в тон к цвету кровли.
    Сообщение добавлено: 24 Июля 2017 - 12:14 / #6
  7. Оффлайн

Icami

Посетители

На сайте с: 16 Марта 2016

После всех советов и предложений решили с мужем посмотреть тут biltmore-roof.com и все таки выбрали битумную черепицу,на сайте говорят что это в наше время лучший выбор,вот и проверим.
    Сообщение добавлено: 1 Августа 2017 - 11:39 / #7
  8. Оффлайн

ольга31

Посетители

На сайте с: 25 Мая 2016

Я, как и большинство, тоже советую битумную черепицу, посмотреть можно здесь - https://xatakryta.com/. Долговечность, звуконепроницаемость, практичность, легкий монтаж/демонтаж - что можно отнести к достоинствам этого покрытия. Из минусов..даже не знаю, зимой лучше не монтировать, так как может ломаться.

Сообщение отредактировал ольга31 11.08.2017 в 13:06

Сообщение добавлено: 11 Августа 2017 - 13:06 / #8
  9. Оффлайн

Yrygaw

Посетители

На сайте с: 22 Марта 2017

Из битумной черепицы красиво смотрятся крыши. Можно и подешевле - тогда профнастил. Но закрыть выступающую часть кровли нужно будет обязательно - тут могу порекомендовать софит. Он выглядит тоже красиво как битумная черепица, легко режется, практически нет от него отходов. софиты на soffits.com.ua/ мне нравятся, там аж 11 цветов есть.
    Сообщение добавлено: 12 Октября 2017 - 13:49 / #9
  10. Оффлайн

kirillovik

Посетители

На сайте с: 4 Января 2017

Мы металлочерепицу по выгодным ценам заказывали тут http://krovlya-house.dp.ua/. Безумно остались довольны качеством черепицы. Листы идеально подходили волна в волну. При строительстве гаража не раздумывая заказали такую же металлочерепицу. И очень довольны.

Сообщение отредактировал kirillovik 18.10.2017 в 12:42

Сообщение добавлено: 18 Октября 2017 - 12:42 / #10