Главная Контакты

Котировки нефти

Онлайн

Пользователей: 0

Роботов: 0

Гостей: 7
Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость

Всего на сайте: 7
FIFA online

Погода

Опрос

Кто будет новым главой Луганщины?

Шахов
Курило
Дзонь
Дунаев

Курс валют

НБУ курс доллара

Новости

Отправка СМС

Облако тегов

Экономия газа

1. Оффлайн

Vidokos

Посетители

На сайте с: 11 Февраля 2017

Симпатий: 1

Волнует меня большой расход газа. Хочу как то снизить потребление и начать экономить, как это можно устроить?
    Сообщение добавлено: 14 Июня 2017 - 13:32 / #1
  2. Оффлайн

mirllall

Посетители

На сайте с: 2 Февраля 2017

Симпатий: 2

Могу вам подсказать установить специальный прибор для экономии газа, благодаря которому можно контролировать расход топлива, точно зная куда и сколько газа уходит. Скажу так, что реально повысить эффективность расхода газа может только контроль за его использованием. Смотрите подробнее https://energomonitor.com.ua/technology/pribor-dlya-ekonomii-gaza.php
    Сообщение добавлено: 16 Июня 2017 - 14:26 / #2
  3. Оффлайн

Fukidid

Посетители

На сайте с: 4 Июля 2014

Цитата: Vidokos
    Волнует меня большой расход газа. Хочу как то снизить потребление и начать экономить, как это можно устроить?

Если вы отапливаете дом с помощью газового котла то я вас понимаю, у нас бабушка так топит, там такие счета что вся пенсия на это уходит. Если интересно вот тут https://hitachi-ukraine.com.ua/otoplenie-bez-gaza.html читайте как можно отапливать без газа.
    Сообщение добавлено: 9 Января 2018 - 19:24 / #3
  4. Оффлайн

Katj

Посетители

На сайте с: 3 Января 2017

Симпатий: 2

Цитата: mirllall
    Могу вам подсказать установить специальный прибор для экономии газа, благодаря которому можно контролировать расход топлива, точно зная куда и сколько газа уходит.

И я о таком приборе слышала, наверное очень удобно. Интересно сколько такой стоит?
    Сообщение добавлено: 28 Января 2018 - 23:28 / #4
  5. Оффлайн

Lilj

Посетители

На сайте с: 10 Марта 2017

У нас в доме стоит газовый котел, если честно, то очень много газа мы используем. Спасает только то что нам получилось оформить субсидию.
    Сообщение добавлено: 30 Января 2018 - 00:33 / #5
  6. Оффлайн

nadinka849

Посетители

На сайте с: 17 Января 2017

Vidokos,
    У меня была такая же ситуация. Живем мы в собственном доме, отапливали его газовым котлом, но с ценами ан газ нам приходили очень большие квитанции. Тогда нам посоветовали установить твердотопливный котел http://zigriydim.com.ua/ , конечно же цена на него не маленькая, но нам удалось оформить кредит по гос программе и получилось немного сэкономить. Уже несколько месяцев пользуемся им, могу вам сказать, что я очень довольна.
    Сообщение добавлено: 30 Января 2018 - 13:26 / #6
  7. Оффлайн

Lilj

Посетители

На сайте с: 10 Марта 2017

Твердотопливный котел это хорошо, мы тоже думали над его установкой, но цены на них конечно высокие.
    Сообщение добавлено: 8 Февраля 2018 - 14:45 / #7
  8. Оффлайн

RusyaQ

Посетители

На сайте с: 27 Января 2017

Расскажу как мы экономим газ, поскольку платить по 7 грн за куб не прикольно. Мы просто купили хорошую электрическую варочную поверхность, и вот так сэкономили газ) А еще если учесть то, что если используются комбинированные варочные поверхности ночью ,с учетом наличия электро счетчика с ночным тарифом, то получается вообще отличная экономия. Покупали в магазине https://tekadom.com, там очень хороший выбор, и отличные цены
    Сообщение добавлено: 8 Февраля 2018 - 18:11 / #8
  9. Оффлайн

deggion

Посетители

На сайте с: 10 Мая 2016

Расходовать газ более экономнее и я пробовал, но как-то не получается, поскольку вынужден топить хорошо, чтобы в доме было тепло. Экономней с газом только получится, если сделать отопление в доме зависящее от электричества, но тут есть свои нюансы, о которых стоит почитать на trubamaster.ru.
    Сообщение добавлено: 26 Февраля 2018 - 14:19 / #9
  10. Оффлайн

wari2011

Посетители

На сайте с: 30 Ноября 2016

Мы перешли на отопление электричеством. Так выходит неплохо экономить. Рекомендую всем сделать так же. Также мы установили полотенцесушители https://terma-pl.com.ua/stati/terma-simple. Это очень крутая штука для комфорта в доме. Рекомендую приобрести всем, кто еще не обзавелся этим "гаджетом".
    Сообщение добавлено: 26 Февраля 2018 - 18:46 / #10
  11. Оффлайн

nazar123

Посетители

На сайте с: 12 Мая 2016

Remoo , Конечно, сейчас же электричество вообще-то и является наиболее дешевым вариантом отопления домов из всех возможных, возможно пройдет время и что-то изменится, но пока все именно так.
    Сообщение добавлено: 28 Февраля 2018 - 11:38 / #11