Главная Контакты

Котировки нефти

Онлайн

Пользователей: 0

Роботов: 0

Гостей: 12
Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость

Всего на сайте: 12
FIFA online

Погода

Опрос

Кто будет новым главой Луганщины?

Шахов
Курило
Дзонь
Дунаев

Курс валют

НБУ курс доллара

Новости

Отправка СМС

Облако тегов

Инструменты.

1. Оффлайн

Lilj

Посетители

На сайте с: 10 Марта 2017

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести не дорогие, но качественные инструменты. Так как муж планирует заниматься ремонтом, а много чего не хватает, поэтому интересно узнать проверенные и надежные магазины.
    Сообщение добавлено: 8 Июня 2017 - 23:01 / #1
  2. Оффлайн

nadinka849

Посетители

На сайте с: 17 Января 2017

Я думаю, вам лучше заглянуть в строительный гипермаркет, там вы сможете найти все необходимые инструменты.
    Сообщение добавлено: 8 Июня 2017 - 23:03 / #2
  3. Оффлайн

Katj

Посетители

На сайте с: 3 Января 2017

Симпатий: 3

Я думаю, хотя там и большой выбор, но цены также достаточно завышены. Поэтому мой муж почти все инструменты заказывает через интернет. Даже недавно себе заказал топор https://www.leroymerlin.ua/f/%D0%A1%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B8_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%B8_%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BA%D0%B8.f331c9da-0e1b-4b9c-962c-73ba170cc183 , и как всегда цена получилась гораздо меньше, чем в таком магазине, доставка быстрая, и качество хорошее.

Сообщение отредактировал Katj 09.06.2017 в 07:18

Сообщение добавлено: 9 Июня 2017 - 07:16 / #3
  4. Оффлайн

Wayshe

Посетители

На сайте с: 9 Марта 2016

Симпатий: 7

мой муж почти все инструменты заказывает через интернет. Даже недавно себе заказал топор

Вообще согласна, покупать через интернет, как правило, выгоднее. Но вот если заказывать один топор или вообще по мелочам, потом платить за доставку, то получится то же самое, что покупать в обычном строительном магазине.
    Сообщение добавлено: 19 Июня 2017 - 12:48 / #4
  5. Оффлайн

Wikulya

Посетители

На сайте с: 14 Июля 2016

Lilj,
    посмотрите в интернет-магазине "С Торгом" - они специализируются на продаже садовой техники, строительного оборудования и инструмента. Мы там уже не раз заказывали, пока стройка шла, очень довольны и продукцией, и обслуживанием. Вот ссылочка на страницу, где можно купить наборы инструментов www.storgom.ua - так получается выгоднее всего. Но, если нужно, то там и по отдельности можно купить. В общем, выбирайте.
    Сообщение добавлено: 19 Июня 2017 - 13:21 / #5
  6. Оффлайн

wari2011

Посетители

На сайте с: 30 Ноября 2016

Цитата: Lilj
    Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести не дорогие, но качественные инструменты. Так как муж планирует заниматься ремонтом, а много чего не хватает, поэтому интересно узнать проверенные и надежные магазины.

Добрый вечер! Я могу посоветовать проверенный магазин, где продаются качественные электроинструменты https://инструментсмт.com.ua. Вы должны понимать, что качество и дешево, это абстракции, которые не совмещаются) Тут в магазине приемлемый ценовой диапазон, который осилить можно. К тому же, это инвестиция в будущее, хороший инструмент и окупится быстрее и служить будет дольше.
    Сообщение добавлено: 5 Декабря 2018 - 20:41 / #6