Главная Контакты

Котировки нефти

Онлайн

Пользователей: 0

Роботов: 1

Гостей: 7
Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость

Всего на сайте: 8
FIFA online

Погода

Опрос

Кто будет новым главой Луганщины?

Шахов
Курило
Дзонь
Дунаев

Курс валют

НБУ курс доллара

Новости

Отправка СМС

Облако тегов

Одежда

Одежда
  1. Оффлайн

VikaForsina

Посетители

На сайте с: 12 Февраля 2017

Цитата: ValyaMar
    Привет. Где покупать одежду не дорого?

В словосочетании "не дорого" у каждого свои пожелания на самом деле, так что сложно вот так сразу вам подобрать список магазинчиков со "вкусными" ценами. Я уже поняла, что в вопросах экономии надо полагаться на самих себя и самостоятельно искать варианты, чтоб хоть как-то экономить на покупках. Я вот сейчас с подруг хочу заказы и пожелания собрать и на https://anabel-shop.com.ua/ попробовать заказать вещи по оптовой цене. Вот представьте себе - заказываю я 11 юбок по розничной цене в 1280 грн. за штуку и должна заплатить за них 14080 грн. Но в этом магазине такое количество будет считаться уже оптом и тогда цена за штуку будет уже 960 грн. А на 11 юбках экономия очевидная получается - 3520 грн. Вот так вот! Подружки мои только ЗА такие эксперименты. Сейчас все заинтересованны не переплачивать.
    Сообщение добавлено: 14 Августа 2018 - 14:53 / #16
  2. Оффлайн

Маришка Алексеева

Посетители

На сайте с: 12 Февраля 2017

Сейчас нет проблем с выбором одежды - были бы деньги покупать всё то, что хочется и что нравится
    Сообщение добавлено: 14 Августа 2018 - 15:41 / #17
  3. Оффлайн

Fukidid

Посетители

На сайте с: 4 Июля 2014

Ой.. нужны джинсы для школы
    Сообщение добавлено: 20 Августа 2018 - 17:41 / #18
  4. Оффлайн

olana

Посетители

На сайте с: 31 Августа 2016

Именитый бутик и онлайн-магазин в одном лице представляет одежду для малышей, тинейджеров и старшего поколения, от casual нарядов до элегантных вечерних нарядов ето об FOREVER 21.Как покупать одежду в FOREVER 21 в Америке можно почитать вот тут Unitrade Express
    Сообщение добавлено: 1 Октября 2018 - 13:18 / #19