Главная Контакты

Котировки нефти

Онлайн

Пользователей: 0

Роботов: 0

Гостей: 14
Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость

Всего на сайте: 14
FIFA online

Погода

Опрос

Кто будет новым главой Луганщины?

Шахов
Курило
Дзонь
Дунаев

Курс валют

НБУ курс доллара

Новости

Отправка СМС

Облако тегов

Спортивная экипировка

1. Оффлайн

Сашко

Посетители

На сайте с: 17 Марта 2016

Симпатий: 1

Ребята посоветуйте мне хороший магазин где можно было бы купить одежду и обувь для тренировок в спортзале и не только,главное что бы качество было хорошее
    Сообщение добавлено: 23 Мая 2017 - 10:11 / #1
  2. Оффлайн

Wikulya

Посетители

На сайте с: 14 Июля 2016

Могу посоветовать интернет-магазин спортивного и туристического снаряжения "Вершина". Не знаю, есть ли там именно то, что вы ищете, но вообще выбор спортивной одежды там очень большой и она вся брендовая, так что за качество можно не переживать. Вот их сайт www.vershyna.com.ua - я у них покупала женское термобелье прошлой зимой, осталась очень довольна и самим товаром, и обслуживанием (долго мучила консультанта, так как сама точно не знала, что мне нужно, но в итоге мне посоветовали крутейший комплект). Сейчас там ещё и летние скидки, так что поспешите.
    Сообщение добавлено: 10 Июля 2017 - 09:52 / #2
  3. Оффлайн

Katj

Посетители

На сайте с: 3 Января 2017

Симпатий: 3

Я часто на секондах попадаю на хорошую спортивную одежду.
    Сообщение добавлено: 1 Октября 2017 - 00:56 / #3
  4. Оффлайн

nadinka849

Посетители

На сайте с: 17 Января 2017

Обязательно посмотрите в интернете, там можно найти все.
    Сообщение добавлено: 1 Октября 2017 - 01:01 / #4
  5. Оффлайн

Lilj

Посетители

На сайте с: 10 Марта 2017

Могу вам порекомендовать одежду champion . Это стильный, фирменный и дорогой спортивную одежду. В котором вы не только будете себя чувствовать комфортно, но и вид ваш будет всегда модный и безупречный.
    Сообщение добавлено: 1 Октября 2017 - 01:31 / #5
  6. Оффлайн

Мария Степановна

Посетители

На сайте с: 19 Июня 2016

Спортмастер имеет широкий выбор.
    Сообщение добавлено: 11 Октября 2017 - 17:09 / #6
  7. Оффлайн

Grigrinn

Посетители

На сайте с: 11 Января 2017

Симпатий: 1

Хожу у же второй год на качалку, в этом году решил немного обновить свой спортивный гардероб новой спортивной формой, купил майку и спортивные брюки в megasport, у них на сайте, а кроссы решил не брать. Но вот доносил их до октября и они уже разлазятся по швам, теперь еще кроссовки нужно новые приобрести у них.
    Сообщение добавлено: 11 Октября 2017 - 18:08 / #7
  8. Оффлайн

Lilj

Посетители

Здравствуйте. Наконец то начала бегать. Хочу себе прикупить спортивные часики с секундомером. Подскажите где можно заказать?
    Сообщение добавлено: 8 Декабря 2017 - 12:56 / #8
  9. Оффлайн

Katj

Посетители

На сайте с: 3 Января 2017

Симпатий: 3

Добрый вечер. Рекомендую Вам часы фирмы LONGINES, у меня такие. Я в них и бегаю и плаваю и чего только не делаю wink Пользуюсь уже пару лет, очень довольна. Заказывала на сайте https://vector-d.ua/longines-tm Хорошей покупки!
    Сообщение добавлено: 8 Декабря 2017 - 21:13 / #9
  10. Оффлайн

Lilj

Посетители

Ухтышка! Суперские!
    Сообщение добавлено: 9 Декабря 2017 - 13:31 / #10
  11. Оффлайн

Игорь Прохоров

Посетители

На сайте с: 4 Февраля 2017

Цитата: Мария Степановна
    Спортмастер имеет широкий выбор.

А мне качество там не очень нравится....
    Сообщение добавлено: 28 Декабря 2017 - 13:08 / #11
  12. Оффлайн

VikaForsina

Посетители

На сайте с: 12 Февраля 2017

Я спортивную экипировку не очень часто покупаю. Есть несколько комплектов, чтоб в зале заниматься и тёплая куртка с мембранной от Trespass, в которой при низких температурах можно на улице заниматься. Я её в брендовом аутлете "T-one" со скидкой почти в 60 процентов купила https://t-one.com.ua/woman/w-sport/ . Она лёгкая, удобная и прекрасно тепло сохраняет. Кстати на каждый день тоже отлично подходит))
    Сообщение добавлено: 29 Декабря 2017 - 12:12 / #12
  13. Оффлайн

Маришка Алексеева

Посетители

Спортивная экипировка должна быть исключительно из качественных тканей сшита
    Сообщение добавлено: 4 Января 2018 - 13:15 / #13
  14. Оффлайн

VikaForsina

Посетители

Цитата: Маришка Алексеева
    Спортивная экипировка должна быть исключительно из качественных тканей сшита

Ну это само собой. Ведь при занятиях не должен ощущаться дискомфорт. И ткань играет очень важную роль.
    Сообщение добавлено: 6 Января 2018 - 10:49 / #14
  15. Оффлайн

Игорь Прохоров

Посетители

На сайте с: 4 Февраля 2017

Мы как-то привыкли с супругой выбирать спортивную экипировку среди ведущих мировых брендов - Adidias, Nike, Puma, Reebok. Эти марки однозначно предлагают очень качественную экипировку, в которой действительно тренировки проходят эффективно. Так жене перед Новым годом спортивный костюм Adidas заказали через AdiSide https://adidas-kiev.com/zhenschciny/odezhda-2/sportivnye-kostyumy-1/ . Невероятно качественный, комфортный и стильно выглядит. Она в нём всегда на тренировки в зал ездит. Причём повезло на хорошую скидку попасть - процентов так тридцать сэкономили.
    Сообщение добавлено: 7 Января 2018 - 11:39 / #15