Главная Контакты

Котировки нефти

Онлайн

Пользователей: 0

Роботов: 1

Гостей: 7
Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость

Всего на сайте: 8
FIFA online

Погода

Опрос

Кто будет новым главой Луганщины?

Шахов
Курило
Дзонь
Дунаев

Курс валют

НБУ курс доллара

Новости

Отправка СМС

Облако тегов

ремонт планшетов

1. Оффлайн

Roksolana

Посетители

На сайте с: 24 Марта 2017

Пользуюсь планшетом Sony. Что-то в последнее время стал барахлить,то выключается сам по себе, то пропадает звук. Раньше, с таким не сталкивалась и куда обращаться за помощью не знаю. Посоветуйте пожалуйста хороший сервисный центр, где сделают диагностику планшета и качественный ремонт.
    Сообщение добавлено: 16 Апреля 2017 - 20:51 / #1
  2. Оффлайн

Настюша

Посетители

На сайте с: 5 Августа 2016

Я бы советовала Вам обратится в сервисный центр https://restore.com.ua/remont-planshetov, здесь сделают полную диагностику и качественный ремонт вашего планшета. В этом сервисе работают настоящие профессионалы, я в этом убеждалась уже несколько раз. Они делают ремонт быстро и предоставляют гарантию, еще и в выходные работают, что очень удобно.
    Сообщение добавлено: 17 Апреля 2017 - 07:19 / #2
  3. Оффлайн

Svetik

Посетители

На сайте с: 26 Сентября 2016

Да, тоже ни раз пользовалась услугами этого сервисного центра. И тоже могу подтвердить, что тут работают одни профессионалы. Всегда качественно делают свою работу и потом все как новенькое.
    Сообщение добавлено: 17 Апреля 2017 - 13:27 / #3
  4. Оффлайн

Roksolana

Посетители

На сайте с: 24 Марта 2017

Настюша,
    Вы и не представляете, как меня выручили. Спасибо, вам большое, за ссылку на сервисный центр. Действительно быстро, сделали диагностику и ремонт планшета. Буквально, через час, я уже пользовалась своим любимчиком. Буду обращаться, только сюда.
    Сообщение добавлено: 18 Апреля 2017 - 14:32 / #4
  5. Оффлайн

Маришка Алексеева

Посетители

На сайте с: 12 Февраля 2017

По городу много хороших сервесов есть
    Сообщение добавлено: 18 Апреля 2017 - 16:19 / #5
  6. Оффлайн

RusyaQ

Посетители

На сайте с: 27 Января 2017

А у меня Сони экспериа, и с любыми поломками я отдаю на экспертизу в салон https://sonyk-smart-service.ru/nezavisimaya_ekspertiza/, там все делают быстро ,четко, и по нормальной цене. Вообще очень люблю свой телефон, и уже не раз чинил, и всегда все качественно=)
    Сообщение добавлено: 5 Февраля 2018 - 12:33 / #6
  7. Оффлайн

Сашко

Посетители

На сайте с: 17 Марта 2016

Симпатий: 1

После поломки своего планшета я подсобирал немножко баблишка и купил себе lenovo yoga tablet 3 и теперь немного даже рад что все так случилось,прошлий таблет был мягко говоря "ниочем")))
    Сообщение добавлено: 17 Июля 2018 - 23:26 / #7