Главная Контакты

Котировки нефти

Онлайн

Пользователей: 0

Роботов: 2
,

Гостей: 10
Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость

Всего на сайте: 12
FIFA online

Погода

Опрос

Кто будет новым главой Луганщины?

Шахов
Курило
Дзонь
Дунаев

Курс валют

НБУ курс доллара

Новости

Отправка СМС

Облако тегов

Мигрень портит мне жизнь.

1. Оффлайн

Dalpour

На сайте с: 1 Января 1970

Подскажите как вы боретесь с мигренью? Иногда ни с того ни с сего бывают такие приступы - слабость, сонливость, сильно болит голова и глаза, светобоязнь и из-за боли и слабости я не могу ничего делать. Лежу в полудреме. таблетки не очень-то помогают. Врач сказала, что это мигрень и она, якобы, не лечится. Что вам помогает в таких случаях?
    Сообщение добавлено: 24 Марта 2017 - 23:24 / #1
  2. Оффлайн

Done

На сайте с: 1 Января 1970

Немного облегчают боль компрессы. Нужно в две емкости набрать холодную и горячую воду. Смачиваем полотенце в холодной воде, кладем на лоб, а второе полотенце - в горячей воде, и кладем его под голову, на затылок. Через 3 минуты меняем компрессы, горячий - на лоб, холодный - на затылок.... Так можно менять не больше 5-6 раз. Но это нужно что бы кто-то делал, менял, считал... Ну и лежать нужно в темноте, тишине и в хорошо проветренном помещении... Обезболивающие препараты при мигрени https://apteka.rozetka.com.ua/dlya-nervnoj-sistemy/c4628663/kategoriya-105214=pri-migreni/ помогают не всем, к сожалению.

Сообщение отредактировал Done 25.03.2017 в 21:50

Сообщение добавлено: 25 Марта 2017 - 21:48 / #2
  3. Оффлайн

VikaForsina

Посетители

На сайте с: 12 Февраля 2017

Dalpour,
    Цитата: Dalpour
    Подскажите как вы боретесь с мигренью? Иногда ни с того ни с сего бывают такие приступы - слабость, сонливость, сильно болит голова и глаза, светобоязнь и из-за боли и слабости я не могу ничего делать. Лежу в полудреме. таблетки не очень-то помогают. Врач сказала, что это мигрень и она, якобы, не лечится. Что вам помогает в таких случаях?

За собой сейчас те же симптомы замечаю. И моё состояние откровенно говоря меня пугает... Как вы сейчас? Нашли для себя лечение?
    Сообщение добавлено: 13 Июля 2017 - 20:19 / #3
  4. Оффлайн

Игорь Прохоров

Посетители

На сайте с: 4 Февраля 2017

Мне кажется эту проблему нужно решать посредством приёма специальных медикаментов. Ну и консультации врача конечно же.
    Сообщение добавлено: 14 Июля 2017 - 09:14 / #4
  5. Оффлайн

Маришка Алексеева

Посетители

На сайте с: 12 Февраля 2017

Цитата: VikaForsina
    За собой сейчас те же симптомы замечаю. И моё состояние откровенно говоря меня пугает... Как вы сейчас? Нашли для себя лечение?

Мигрень всегда лечится комплексно, а не только с использованием обезболивающих препаратов. Это уже мне мой врач сказал, к которому я с такой же проблемой пришла. Там курсом надо препараты пропивать и обязательно делать упор на применение антистрессовых препаратов по примеру Седистресс (о нём можете на sedistress.com.ua почитать). Мне такой подход к лечению помог и мигрень не возвращается к счастью))
    Сообщение добавлено: 21 Июля 2017 - 10:33 / #5
  6. Оффлайн

Lilj

Посетители

На сайте с: 10 Марта 2017

Подскажите, есть ли какие нибудь народные средства от головной боли, а то уже на таблетки смотреть не могу.
    Сообщение добавлено: 8 Декабря 2017 - 12:11 / #6
  7. Оффлайн

Katj

Посетители

На сайте с: 3 Января 2017

Симпатий: 2

Здравствуйте. Избавиться от головной боли помогают и свежие листья с капусты белокочанной. Возьмите несколько листьев капусты и приложите их к больным местам на пару часов. Мне помогает.Лучший эффект конечно когда листья сорваны сразу с грядки https://semena.in.ua/semena_ovoshchey_1c_20/kapusta_belokochannaja_1c_21/32600218/sort-0-5/ru , я сама выращиваю, мне проще.
    Сообщение добавлено: 8 Декабря 2017 - 20:42 / #7
  8. Оффлайн

Lilj

Посетители

На сайте с: 10 Марта 2017

Хороший рецепт!
    Сообщение добавлено: 9 Декабря 2017 - 13:26 / #8
  9. Оффлайн

ustin

Посетители

На сайте с: 11 Ноября 2016

Вы уверены что это мигрень? Головные боли могут быть от любых неполадок с организмом.
    Лучше всего провериться на МРТ и сдать анализы. Могу посоветовать вам хороший диагностический центр https://tomocenter.com.ua/ где все процедуры и проверки можно сделать сразу.
    Сообщение добавлено: 8 Февраля 2018 - 12:24 / #9
  10. Оффлайн

ольга31

Посетители

На сайте с: 25 Мая 2016

Симпатий: 1

здесь нужна консультация врача
    Сообщение добавлено: 28 Февраля 2018 - 12:02 / #10