Главная Контакты

Котировки нефти

Онлайн

Пользователей: 0

Роботов: 2
,

Гостей: 13
Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость

Всего на сайте: 15
FIFA online

Погода

Опрос

Кто будет новым главой Луганщины?

Шахов
Курило
Дзонь
Дунаев

Курс валют

НБУ курс доллара

Новости

Отправка СМС

Облако тегов

Монтаж воротных систем

1. Оффлайн

Nika

Посетители

На сайте с: 11 Января 2017

Подскажите, где надежней всего и эффективней всего заказать услуги по монтажу воротных систем?
    Сообщение добавлено: 22 Января 2017 - 18:59 / #1
  2. Оффлайн

ValyaMar

Посетители

На сайте с: 29 Декабря 2016

Мне мой брат посоветовал обратиться по вопросам монтажа воротных систем у эту компанию http://alumdevelop.ru/. Он у них покупал воротные системы и ему сотрудники компании и устанавливали, результатом он остался доволен, мне их тоже рекомендовал. я лично ворота покупала не у них, но отдельно установку заказывала у них по телефону. Все сделали мне быстро, качественно и за разумные деньги!
    Сообщение добавлено: 23 Января 2017 - 01:20 / #2
  3. Оффлайн

Wikulya

Посетители

На сайте с: 14 Июля 2016

Nika,
    вам какие ворота нужны? Сетка, кованые, шифер?
    Сообщение добавлено: 10 Августа 2017 - 15:36 / #3
  4. Оффлайн

Сашко

Посетители

На сайте с: 17 Марта 2016

Симпатий: 1

Всё зависит от того, в каком городе вы находитесь, потому что ворота лучше заказывать по месту жительства, т.к. никто вам не будет их везти через полстраны, бригада монтажников тоже не будет за несколько сот километров ехать. Я могу посоветовать неплохую фирму, которая работает с Киевом и областью, мы у них заказывали откатные ворота - spirit-co.com.ua/catalog/vorota-otkatnye/ вот их сайт. Они же предоставляют услуги проектировки и монтажа. Цены адекватные, качество хорошее и мастера по установке свою работу знают: работали быстро, чётко, к качеству установки претензий нет. Так что рекомендую.

Сообщение отредактировал Сашко 11.08.2017 в 11:36

Сообщение добавлено: 11 Августа 2017 - 11:35 / #4
  5. Оффлайн

Мария Степановна

Посетители

На сайте с: 19 Июня 2016

все кованые ставят.
    Сообщение добавлено: 11 Августа 2017 - 18:48 / #5
  6. Оффлайн

Grigrinn

Посетители

На сайте с: 11 Января 2017

Симпатий: 1

Я себе на автомойку поставил промышленные секционные ворота "Алютекс", все в одном месте сделал- купил, доставили и установили vsv-group. Очень удобно и не нужно искать было мастеров для установки ворот. В этой компании даже можно было выбрать цвет полотна ворот, так чтобы подходил под цвет фасада. Есть определенный перечень, с которого я и выбрал себе оттенок. Кстати, еще один плюс этих ворот- их не нужно утеплять на зиму, они обладают высокой теплоизоляцией, но и конечно же их прочность, устойчивы к небольшим ударам, что очень удобно на мойке.
    Сообщение добавлено: 14 Августа 2017 - 10:59 / #6