Главная Контакты

Котировки нефти

Онлайн

Пользователей: 0

Роботов: 1

Гостей: 3
Гость, Гость, Гость

Всего на сайте: 4
FIFA online

Погода

Опрос

Кто будет новым главой Луганщины?

Шахов
Курило
Дзонь
Дунаев

Курс валют

НБУ курс доллара

Новости

Отправка СМС

Облако тегов

Какой лучше купить Макбук?

1. Оффлайн

tomashevskaya

Посетители

На сайте с: 26 Октября 2016

Хочу попробовать купить в этом году Макбук, но какой выбрать сейчас их много и вот недавно новая партия вышла, по каким параметрам на них смотреть, чем отличаются, цена так точно хорошо отличается.
    Сообщение добавлено: 11 Ноября 2021 - 09:51 / #1
  2. Оффлайн

ustin

Посетители

На сайте с: 11 Ноября 2016

Да, вот и мне очень нравятся такие макбуки, которые действительно с крутым дизайном выходят, и с ним очень удобно путешествовать. Хочу и себе купить более свежую модель, могу свой продать, ему только три года)
    Сообщение добавлено: 11 Ноября 2021 - 11:09 / #2
  3. Оффлайн

mariya

Посетители

На сайте с: 22 Ноября 2016

Симпатий: 1

Покупка макбука, по моему мнению это прогрес, потому что все ноутбуки на операционной системе виндовс, а маки на своей, которая славится быстротой, и удивительным дизайном, один минус могу назвать это цена.
    Сообщение добавлено: 11 Ноября 2021 - 12:08 / #3
  4. Оффлайн

wari2011

Посетители

На сайте с: 30 Ноября 2016

Всем привет, подсказать как можно выбрать хороший Макбук может только хороший специалист в данной сфере технологий, который может хорошо разбираться в компьютерах и технологиях. Поэтому могу вам посоветовать нормальный макбук 2020 https://stylus.ua/macbook/god-vypuska:2020/ который уже не так дорого стоит, но характеристики будут отличные. Вам обязательно нужно посмотреть в стилусе, сейчас на много товара у них хорошие прикольные акции, которые по манят каждого.
    Сообщение добавлено: 11 Ноября 2021 - 14:31 / #4