Главная Контакты

Котировки нефти

Онлайн

Пользователей: 0

Роботов: 2
,

Гостей: 2
Гость, Гость

Всего на сайте: 4
FIFA online

Погода

Опрос

Кто будет новым главой Луганщины?

Шахов
Курило
Дзонь
Дунаев

Курс валют

НБУ курс доллара

Новости

Отправка СМС

Облако тегов

Покупка фильтра для бойлера

1. Оффлайн

Rosita

Посетители

На сайте с: 26 Октября 2016

Есть недорогие фильтры чтобы на бойлер поставить?
    Приобрела бойлер в магазине порекомендовали установить фильтр, а в Северодонецке что-то не вижу в продаже таких фильтров, в магазине сказали, что у них точно таких специальных фильтров в продаже нет.
    Сообщение добавлено: 19 Октября 2021 - 22:44 / #1
  2. Оффлайн

Spartak

Посетители

Такие фильтры в продажу редко поступают, надо заказывать в специализированных магазинах там они точно есть.
    Я лично в Экософте купил фильтр на бойлер и уже установил его по месту.
    Сообщение добавлено: 19 Октября 2021 - 22:47 / #2
  3. Оффлайн

Rosita

Посетители

Не знаю такой магазин, подскажите адрес и я зайду гляну в какую цену такие фильтры для бойлера, возможно приобрету если подойдет.
    Сообщение добавлено: 19 Октября 2021 - 22:49 / #3
  4. Оффлайн

Spartak

Посетители

Заказать такой фильтр для бойлера или водонагревателя можно тут https://ecosoft.ua/filtry-ot-nakipi-prod/type_scalex-is-water_heater/ это магазин Экософт, рекомендую.
    Кстати, в этом магазине можно фильтры и на воду купить - качество супер и еще и цены от производителя. Я ремонт в квартире делал в этом магазине приобрел фильтр обратного осмоса, который установил на питьевую воду и фильтр для бойлера сразу купил, выбрал подходящий по бюджету. Не самый дешевый, но и не самый дорогой.
    Теперь бойлер надежно защищен от жесткой воды и мы пьем чистую очищенную воду просто прямо из под крана.
    Сообщение добавлено: 19 Октября 2021 - 23:09 / #4