Главная Контакты

Котировки нефти

Онлайн

Пользователей: 0

Роботов: 2
,

Гостей: 2
Гость, Гость

Всего на сайте: 4
FIFA online

Погода

Опрос

Кто будет новым главой Луганщины?

Шахов
Курило
Дзонь
Дунаев

Курс валют

НБУ курс доллара

Новости

Отправка СМС

Облако тегов

Помощь для бизнеса

1. Оффлайн

mariya

Посетители

На сайте с: 22 Ноября 2016

Симпатий: 1

Здравствуйте!
    У меня есть небольшой бизнес, он неплохо развивался до карантина, а сейчас все показатели идут на спад.
    Нужна квалифицированная помощь в решении этой проблемы - как вытянуть фирму из кризиса, пока она совсем на дно не упала.
    Кто мне может помочь?
    Сообщение добавлено: 4 Августа 2021 - 10:33 / #1
  2. Оффлайн

ustin

Посетители

На сайте с: 11 Ноября 2016

Добрый день! Есть возможность для вашей фирмы заказать консалтинговые услуги для бизнеса от компании 4Е. Эти ребята могут подсказать как правильно вести дела в сложившихся условиях, разработают план работы, подберут подходящий персонал, найдут причины и устранят их, чтобы ваше дело приносило прибыль и вы снова были на коне. Я обращалась к ним со своими проблемами и это реально помогает!
    Сообщение добавлено: 4 Августа 2021 - 12:16 / #2
  3. Оффлайн

tomashevskaya

Посетители

На сайте с: 26 Октября 2016

Вам надо посетить семинар или вебинар, где вам расскажу об том, как выходить из кризиса
    Сообщение добавлено: 4 Августа 2021 - 12:17 / #3
  4. Оффлайн

Wikulya

Посетители

На сайте с: 14 Июля 2016

еще кстати кто не в курсе то ну очень неплохо помогают наружные светодиодные экраны для бизнеса абсолютно любой направленности, уже много у кого слышал схвальные отзывы об этом и о компании https://www.pixelmarket.com.ua/ru/naruzhnye-led-ekrany/ которая занимается реализацией такой продукции
    Сообщение добавлено: 22 Августа 2021 - 14:09 / #4
  5. Оффлайн

Icami

Посетители

На сайте с: 16 Марта 2016

Симпатий: 6

еще всем кто пробует себя в ставках на спорт и особенно планирует на єтом еще и что то зарабатывать то если проти favbet регистрация в Украинсой БК конторе, можно действительно ее потом использовать как для развлечения так и для заработка дополнительного
    Сообщение добавлено: 29 Мая 2022 - 23:54 / #5