Главная Контакты

Котировки нефти

Онлайн

Пользователей: 0

Роботов: 1

Гостей: 1
Гость

Всего на сайте: 2
FIFA online

Погода

Опрос

Кто будет новым главой Луганщины?

Шахов
Курило
Дзонь
Дунаев

Курс валют

НБУ курс доллара

Новости

Отправка СМС

Облако тегов

Семена цветов

1. Оффлайн

Rosita

Посетители

На сайте с: 26 Октября 2016

Приветики, подскажите где вы покупаете семена цветов? Меня интересуют однолетники!
    В магазинах в принципе выбор есть семян, но они плохо всходят. А все же хочется если и покупать семена, чтобы всходили на отлично!
    Сообщение добавлено: 30 Апреля 2021 - 08:50 / #1
  2. Оффлайн

ustin

Посетители

На сайте с: 11 Ноября 2016

Покупаю в нашем супермаркете семена, но я основном овощей. Цветом мало сажаю, у меня многолетники в основном растут. Их посадил и забот никаких, каждый год новые побеги вылазят.
    Сообщение добавлено: 30 Апреля 2021 - 13:23 / #2
  3. Оффлайн

mariya

Посетители

На сайте с: 22 Ноября 2016

Симпатий: 1

А меня подруга снабжает семенами цветов, у нее такая красота во дворе - умеет она их выращивать. И мне дает такие несложные в уходе растения. Потихоньку и я учусь выращивать красивые цветочки у себя на участке.
    Сообщение добавлено: 30 Апреля 2021 - 16:39 / #3
  4. Оффлайн

Spartak

Посетители

На сайте с: 26 Октября 2016

Добрый день! Нравится выбирать семена однолетних цветов в магазине Розетка https://rozetka.com.ua/semena-odnoletnih-tsvetov/c4655811/ - очень удобно в каталоге магазина присматривать нужные экземпляры. А также сразу можно почитать описание каждого цветка, сроки высадки и вегетации растения.
    Да и сейчас лучше в интернете семена заказывать, поменьше ходить по магазинам. Тем более с Розетки всегда доставка быстрая, мне вот заказы из этого магазина, приходят на следующий день - очень оперативно.
    Сообщение добавлено: 30 Апреля 2021 - 17:21 / #4
  5. Оффлайн

olana

Посетители

На сайте с: 31 Августа 2016

Советую для рестений минеральные удобрения купить, можете вот здесь https://klioma.com.ua/dobriva-dlia-roslun/mineralni-dobriva/?utm_source=krayd&utm_medium=bomchik подобрать неплохой вариант.Для легких почв лучше предпосевное внесение под культивацию. В засушливых районах - осенью, весной при проведении междурядной обработки культиватором.
    Сообщение добавлено: 14 Июля 2022 - 14:16 / #5