Главная Контакты

Котировки нефти

Онлайн

Пользователей: 0

Роботов: 1

Гостей: 6
Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость

Всего на сайте: 7
FIFA online

Погода

Опрос

Кто будет новым главой Луганщины?

Шахов
Курило
Дзонь
Дунаев

Курс валют

НБУ курс доллара

Новости

Отправка СМС

Облако тегов

Спортивный магазин

1. Оффлайн

ustin

Посетители

На сайте с: 11 Ноября 2016

В каком спортивном магазине предпочитаете покупать одежду и обувь?
    Я раньше на али все брала необходимое, но сейчас смотрю там цены выросли да и доставка долго. Ищу в Украине хороший магазин, но пока ничего не нашла.
    Сообщение добавлено: 24 Февраля 2021 - 16:00 / #1
  2. Оффлайн

mariya

Посетители

На сайте с: 22 Ноября 2016

Симпатий: 1

Ой, да я у нас на рынке все покупаю. Там есть и костюмы спортивные и кроссовки. Главное дешево. Если надо по магазинам пройтись то в Северодонецке есть товары по оптовым ценам, там футболки недорого и рюкзаки разные. Вот так и живем.
    Сообщение добавлено: 24 Февраля 2021 - 16:38 / #2
  3. Оффлайн

Rosita

Посетители

На сайте с: 26 Октября 2016

А мне не нравится спортивный стиль одежды. Есть конечно костюм спортивный, но я его практически не надеваю. И даже не помню где его покупала. Больше люблю джинсы и свитера, а летом платья ношу.
    Сообщение добавлено: 24 Февраля 2021 - 17:45 / #3
  4. Оффлайн

Spartak

Посетители

На сайте с: 26 Октября 2016

А мне наоборот нравится спортивный стиль одежды, смотрю и сын такой предпочитает. Да это и понятно, одежда для спорта отличается высоким качеством, износостойкая и выполнена из натуральных тканей.
    Вот этот https://www.decathlon.ua/ru/ спортивный интернет магазин могу вам порекомендовать, есть все что надо для занятий спортом и активного отдыха. Перед зимними холодами приобрел в этом магазине куртку и флисовую кофту, так могу сказать, что даже жарко было на улице. А ведь морозы стояли сильные.
    Вот планирую к лету купить легкий спортивный костюм и несколько футболок, да и кроссовки пора уже менять. Так классно, когда все что нужно можно купить в одном месте.

Сообщение отредактировал Spartak 24.02.2021 в 18:54

Сообщение добавлено: 24 Февраля 2021 - 18:53 / #4