Главная Контакты

Котировки нефти

Онлайн

Пользователей: 0

Роботов: 1

Гостей: 1
Гость

Всего на сайте: 2
FIFA online

Погода

Опрос

Кто будет новым главой Луганщины?

Шахов
Курило
Дзонь
Дунаев

Курс валют

НБУ курс доллара

Новости

Отправка СМС

Облако тегов

Apple airpods

помогите купить подарок
  1. Оффлайн

Icami

Посетители

На сайте с: 16 Марта 2016

Симпатий: 6

друзья кто разбирается в технике епл и может подсказать где взять аирподс для моего мужа ?
    Сообщение добавлено: 21 Февраля 2021 - 10:56 / #1
  2. Оффлайн

Wikulya

Посетители

На сайте с: 14 Июля 2016

кстати вы правильно решили подарить apple airpods, я так же год назад сделала и угадала прям на милион процентов ,заказывала через https://didi.ua/ru/naushniki/apple/ и прислали буквально за 2 дня. и по цене там все ок и гарантия конечно же имеется
    Сообщение добавлено: 21 Февраля 2021 - 11:03 / #2
  3. Оффлайн

ustin

Посетители

На сайте с: 11 Ноября 2016

Возможно в фирменных магазинах стоит посмотреть такой гаджет, но вот думаю что это конечно же дорогая покупка.
    Я бы поискала альтернативный вариант для покупки подарка для вашего супруга.
    Сообщение добавлено: 8 Апреля 2021 - 14:18 / #3
  4. Оффлайн

Rosita

Посетители

На сайте с: 26 Октября 2016

А что тут разбираться, если хотите недорого включайте поиск в гугле и ищите.
    А если новый нужен, то надо поискать по магазинам и думаю без проблем купите. Такие наушники стоят дорого и как жареные пирожки их точно не разбирают.
    Сообщение добавлено: 8 Апреля 2021 - 14:43 / #4
  5. Оффлайн

Spartak

Посетители

На сайте с: 26 Октября 2016

Реально наушники от компании яблоко крутые, я себе такие тоже взял в интернет-магазине Фокстрот. Нравится мне этот магазин, политику конфиденциальности https://www.foxtrot.com.ua/ru/article/1402 соблюдает, что очень важно для покупателей и посетителей их сайта.
    Уже много чего для себя полезного приобрел в этом магазине, собираюсь и в дальнейшем совершать покупки. Цены меня вполне устраивают и акции часто бывают, что не может не радовать.
    Вот к примеру эти наушники купил дешевле, чем предлагалось в других магазинах.
    Сообщение добавлено: 8 Апреля 2021 - 16:05 / #5
  6. Оффлайн

Katj

Посетители

На сайте с: 3 Января 2017

Симпатий: 3

Купить оригинальные наушники airpods можно на сайте магазина Вigmag. Тут большой выбор оригинальной техники Apple, есть как новые модели телефонов так и б/у. Выбор хороший, доставка оперативная и цены разумные.
    Сообщение добавлено: 16 Апреля 2021 - 16:56 / #6