Главная Контакты

Котировки нефти

Онлайн

Пользователей: 0

Роботов: 0

Гостей: 7
Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость

Всего на сайте: 7
FIFA online

Погода

Опрос

Кто будет новым главой Луганщины?

Шахов
Курило
Дзонь
Дунаев

Курс валют

НБУ курс доллара

Новости

Отправка СМС

Облако тегов

Покупка наушников

1. Оффлайн

mariya

Посетители

На сайте с: 22 Ноября 2016

Симпатий: 1

Собираюсь скоро в дорогу и надо приготовиться для длительного путешествия. В принципе все куплено уже, но не могу подобрать наушники.
    Никакие не нравятся, а нужны удобные и чтобы звук в них хороший был. Вот как найти то, что нужно?
    Сообщение добавлено: 21 Февраля 2021 - 08:50 / #1
  2. Оффлайн

Rosita

Посетители

На сайте с: 26 Октября 2016

Обычно самые недорогие наушники покупаю, правда они ломаются часто, но я часто музыку не слушаю.
    А так думаю вам надо в магазин зайти и посмотреть какие наушники есть в продаже и выбрать из представленного ассортимента.
    Сообщение добавлено: 21 Февраля 2021 - 10:01 / #2
  3. Оффлайн

ustin

Посетители

На сайте с: 11 Ноября 2016

Чем дороже наушники тем они лучше, это правило работает на все бытовые товары и даже продукты питания) Именно таким образом я все и покупаю. Вы только решите какие вам нужны - накладные или вакуумные.
    Сообщение добавлено: 21 Февраля 2021 - 10:29 / #3
  4. Оффлайн

Spartak

Посетители

На сайте с: 26 Октября 2016

Вот кстати можно недорогие и вполне качественные наушники купить. Я сейчас путешествую мало, но на работу добираться на автобусе с двумя пересадками занимает много времени. И поэтому сижу в наушниках в транспорте слушаю книги или музыку.
    Купил вполне достойные наушники в магазине Алло https://allo.ua/ru/naushniki/ Mi True Wireless Earbuds Basic 2, черного цвета. Компактные, беспроводные - отличное звучание. Мне вообще вакуумные наушники больше всего нравятся.
    И те что с проводом согласен могут быстро поломаться, а в беспроводных в принципе и ломаться нечему.
    Сообщение добавлено: 21 Февраля 2021 - 10:47 / #4