Главная Контакты

Котировки нефти

Онлайн

Пользователей: 0

Роботов: 0

Гостей: 2
Гость, Гость

Всего на сайте: 2
FIFA online

Погода

Опрос

Кто будет новым главой Луганщины?

Шахов
Курило
Дзонь
Дунаев

Курс валют

НБУ курс доллара

Новости

Отправка СМС

Облако тегов

Выбор планшета

1. Оффлайн

mariya

Посетители

На сайте с: 22 Ноября 2016

Симпатий: 1

Привет всем!
    Помогите выбрать планшет, хочу сыну выбрать подарок, остановилась на планшете. Он давно о нем мечтает и думаю, что на день рождения могу себе позводить приобрести ему планштет. Прошу вас помочь мне в выборе планшета, хоту купить хороший и современный, не китайскую подделку. Спасибо заранее за помощь.
    Сообщение добавлено: 11 Июля 2020 - 17:46 / #1
  2. Оффлайн

tomashevskaya

Посетители

На сайте с: 26 Октября 2016

Сколько лет ребенку? На какую сумму рассчитываете? Есть отличные бюджетные планшеты Prestigio https://comfy.ua/plane-table-computer/brand__prestigio/ в магазине Комфи, можно до 3 тыс грн взять классный гаджет для ребенка, на котором можно играть в современные игры, сммотреть мультики и лазить по сайтам в интернете. Не забудьте поставить родительский контроль, а то случайно ребенок забредет на такие сайты, которые рановато будет ему посещать. А так планшет - очень крутая игрушка для ребенка любого возраста.
    Сообщение добавлено: 11 Июля 2020 - 18:11 / #2
  3. Оффлайн

ustin

Посетители

На сайте с: 11 Ноября 2016

Все верно, если ребенок хочет планшет, то надо покупать. Сейчас все дети любят гаджеты, так что выбирайте фирменный планшет, не экономьте на этом и тогда ребенок будет счастлив!
    Сообщение добавлено: 11 Июля 2020 - 18:14 / #3
  4. Оффлайн

Rosita

Посетители

И как порадовали ребенка? Какой планшет купили и где?
    Мне вот тоже дочке подарок нужно придумать, вот думаю что покупать лучше планшет или все же новый смартфон купить.
    Сообщение добавлено: 17 Мая 2021 - 16:49 / #4
  5. Оффлайн

Spartak

Посетители

Я племяннику в подарок планшет в интернет-магазине Фокстрот выбирал, загляните туда - советую, цены демократичный и выбор в каталоге по производителям просто отличный. Я вот от Леново взял девайс, ребенок был доволен.
    Тем более, этот магазин соблюдает политику конфиденциальности https://www.foxtrot.com.ua/ru/article/1402 , а значит можно без всякой опаски делать покупки любого типа на данной торговой площадке. Что я в принципе и делаю, все что мне нужно для себя или для дома без проблем нахожу в интернет-магазине Фокстрот.
    Сообщение добавлено: 17 Мая 2021 - 18:07 / #5
  6. Оффлайн

wari2011

Посетители

На сайте с: 30 Ноября 2016

Цитата: Rosita
    И как порадовали ребенка? Какой планшет купили и где?
    Мне вот тоже дочке подарок нужно придумать, вот думаю что покупать лучше планшет или все же новый смартфон купить.

Привет, я вам очень советую заглянуть в интернет-магазин dm kh ua https://dm.kh.ua/ Именно тут я подобрала оптимальный вариант по цене и качеству. Тут выбор планшетов огромный, а консультанты магазина с удовольствием помогут вам подобрать для вашего ребенка действительно функциональный гаджет.

Сообщение отредактировал wari2011 16.05.2022 в 22:53

Сообщение добавлено: 16 Мая 2022 - 22:53 / #6