Главная Контакты

Котировки нефти

Онлайн

Пользователей: 0

Роботов: 1

Гостей: 9
Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость, Гость

Всего на сайте: 10
FIFA online

Погода

Опрос

Кто будет новым главой Луганщины?

Шахов
Курило
Дзонь
Дунаев

Курс валют

НБУ курс доллара

Новости

Отправка СМС

Облако тегов

Город или пригород?

1. Оффлайн

Icami

Посетители

На сайте с: 16 Марта 2016

Симпатий: 1

Хотим купить квартиру. Выбираем или вторичка в столице, или новостройка под Киевом. Мужу больше хочется в Киеве, а мне очень понравился комплекс Петровский квартал под Киевом. И воздух там чище, и у комплекса хорошая своя инфраструктура, и машина у нас есть, что бы на работу в Киев ездить (уже почитала на разных форумах, что дорога занимает 30-45 мин, мне кажется это вполне нормально). Какие еще мужу привести аргументы?
    Сообщение добавлено: 21 Апреля 2016 - 19:28 / #1
  2. Оффлайн

Сашко

Посетители

На сайте с: 17 Марта 2016

Вот вам несколько аргументов: Возможность индивидуальной планировки (на этапе строительства нового дома); новостройки по сравнению с домами старой постройки имеют более высокие показатели надежности, тепло-, звукоизоляции; новые коммуникации; уверенность в «чистоте» квартиры, поскольку именно Вы являетесь ее первым владельцем.
    Сообщение добавлено: 22 Апреля 2016 - 09:34 / #2
  3. Оффлайн

nazar123

Посетители

На сайте с: 12 Мая 2016

Вот вам несколько аргументов: Возможность индивидуальной планировки (на этапе строительства нового дома); новостройки по сравнению с домами старой постройки имеют более высокие показатели надежности, тепло-, звукоизоляции; новые коммуникации; уверенность в «чистоте» квартиры, поскольку именно Вы являетесь ее первым владельцем.

Ну не всегда так бывает, что у новостройки хорошие показатели чистоты и всего остального, к примеру вот 4 года назад покупал квартиру в новостройке, как вы и говорите был ее первым жильцом. Начал проводить осмотр всех систем и оказалось, что вентиляционная система вообще с множеством дефектов, никакого качества, приходилось ставить фильтры и т.д. Так , что зависит еще и от компании, которая ведет постройку такого дома.
    Сообщение добавлено: 12 Мая 2016 - 20:43 / #3
  4. Оффлайн

Cammi

Посетители

На сайте с: 23 Мая 2016

Я за частный дом, хотя в нем жить намного дороже, но я бы очень хотела) Во-первых, строишь под себя, во-вторых достаточно автономен от ЖЕКа и соседей) На даче поставили недавно, вместо газового котла, твердотопливный , долго тут выбирали http://teplopolis.com.ua/ , пока остановились на котлах длительного горения. Интересно, какая модель лучше?

Сообщение отредактировал Cammi 09.06.2016 в 02:57

Сообщение добавлено: 9 Июня 2016 - 02:56 / #4
  5. Оффлайн

Сашко

Посетители

На сайте с: 17 Марта 2016

Ну не всегда так бывает, что у новостройки хорошие показатели чистоты и всего остального, к примеру вот 4 года назад покупал квартиру в новостройке, как вы и говорите был ее первым жильцом. Начал проводить осмотр всех систем и оказалось, что вентиляционная система вообще с множеством дефектов, никакого качества, приходилось ставить фильтры и т.д. Так , что зависит еще и от компании, которая ведет постройку такого дома.

Ну мы купили квартиру у застройщика Linevich Group и никаких претензий к качеству выполненных работ у нас нет, так как всё было сделано на высшем уровне.
    Сообщение добавлено: 15 Июня 2016 - 18:34 / #5
  6. Оффлайн

Wayshe

Посетители

На сайте с: 9 Марта 2016

Симпатий: 7

Я думаю, что Сашко под фразой "уверенность в «чистоте» квартиры" имел ввиду не показатели именно чистоты как таковой, а отсутствие сомнительного прошлого предыдущих хозяев (мало ли кто там жил и что там могло случится).
    Сообщение добавлено: 17 Июня 2016 - 09:14 / #6
  7. Оффлайн

Мария Степановна

Посетители

На сайте с: 19 Июня 2016

Не могу жить в квартире. эти бетонные стены меня "душат". Всю жизнь прожила в частном доме И сейчас купили с мужем участок, будем строить своё гнёздышко.
    Сообщение добавлено: 19 Июня 2016 - 14:26 / #7
  8. Оффлайн

Tokisan

На сайте с: 1 Января 1970

Мария, как я с Вами согласен, с силу работы сейчас живу в квартире, но как же скучаю за временами жизни в своем доме.
    Когда приезжаю навестить родителеи, душа радуется от клаптика своеи земли.
    Сообщение добавлено: 15 Июля 2016 - 14:50 / #8
  9. Оффлайн

Инна

Посетители

На сайте с: 20 Сентября 2016

Cammi,
    Я тоже за частный дом, но это действительно дорого. Мечтаю, но пока реальных возможностей осуществить эти мечты - нет. Ведь дом хочется, чтобы было все то,чего не хватает в квартире - камина, сауны, бассейна))), А если на все это пока нет финансов- зачем что-то менять? Да и элементарно содержать дом намного дороже, чем квартиру. Ну а что до выбора между пригородом и городом- то если в семье есть машина- то особой разницы не вижу, хотя мне город ближе.
    Сообщение добавлено: 27 Сентября 2016 - 10:22 / #9
  10. Оффлайн

Настюша

Посетители

На сайте с: 5 Августа 2016

С мужем работаем в Киеве , поэтому квартира в Киеве для нас это идеальный вариант. Мы купили трехкомнатную квартиру и уже даже сумели сделать в ней классный ремонт. Очень понравилась работа мастеров из строительной компании http://orionstroy.com.ua/remont/remont-kvartir/remont-trehkomnatnoy-kvartiry/. Все сделали отлично , аккуратно, дизайн продумали до мелочей, нам с мужем все очень понравилось.
    Сообщение добавлено: 28 Октября 2016 - 09:31 / #10
  11. Оффлайн

ольга31

Посетители

На сайте с: 25 Мая 2016

Живем в квартире, но оочень хочется иметь свой дом, чтоб и деткам было где побегать и погулять. Засматриваюсь на предложения строительных компаний о каркасных домах, хочу переубедить мужа продавать квартиру. Перелазила кучу форумов многие просто в восторге от этих домов, так как они быстро строятся, энергоэффективны, больше на сайте.
    Сообщение добавлено: 5 Марта 2017 - 14:28 / #11
  12. Оффлайн

Svetochka

Посетители

На сайте с: 12 Января 2017

Сейчас все хотят в пригороде жить.
    Сообщение добавлено: 10 Марта 2017 - 12:05 / #12
  13. Оффлайн

recingx

Посетители

На сайте с: 25 Января 2017

Я бы вообще купил в горах
    Сообщение добавлено: 5 Апреля 2017 - 14:37 / #13
  14. Оффлайн

Маришка Алексеева

Посетители

На сайте с: 12 Февраля 2017

Svetochka,
    Я тоже заметила эту тенденцию
    Сообщение добавлено: 19 Апреля 2017 - 16:14 / #14
  15. Оффлайн

Lilj

Посетители

На сайте с: 10 Марта 2017

У нас есть квартира в городе, это очень хорошо. А дача за городом это еще лучше, так как практически на все выходные, мы едем туда. Там можно отдохнуть от шумного города, и набраться сил. Честно говоря даже неуявляю, что бы мы делали без дачи.
    Сообщение добавлено: 24 Апреля 2017 - 13:11 / #15