Главная Контакты

Котировки нефти

Онлайн

Пользователей: 0

Роботов: 1

Гостей: 2
Гость, Гость

Всего на сайте: 3
FIFA online

Погода

Опрос

Кто будет новым главой Луганщины?

Шахов
Курило
Дзонь
Дунаев

Курс валют

НБУ курс доллара

Новости

Отправка СМС

Облако тегов

Покупка авто

1. Оффлайн

mariya

Посетители

На сайте с: 22 Ноября 2016

Подскажите, где в Севере находится авторынок, хочу купить машину, но денег не особо много. Или может кто продает своего железного коня? Пишите!
    Сообщение добавлено: 30 Марта 2019 - 20:08 / #1
  2. Оффлайн

Rosita

Посетители

На сайте с: 26 Октября 2016

В Киеве можно купить Ауди в кредит . от Севера это чуть больше 400 километров. Машина из салона, новая, обязательное страхование полный КАСКО. Для оформления кредита помимо основных документов нужно еще и справку о доходах принести. Для меня это не было проблемой, зарабатываем мы с мужем нормально и кредит нам банк оформил.
    Сообщение добавлено: 30 Марта 2019 - 21:51 / #2
  3. Оффлайн

Cammi

Посетители

На сайте с: 23 Мая 2016

Я тоже машину в кредит брала, сейчас с этим проблем вообще нет и страховала ее в привате. Вот тут
    http://kredits.kr.ua/privatbank/83-polis-osgpo-avtograzhdanka-ot-privatbanka.html автострахование приватбанк почитать более детально. У них вполне адекватные условия на кридит и страховку, тем более если вы точно знаете что вы его без проблем погасите за нй промежуток времени
    Сообщение добавлено: 9 Апреля 2019 - 19:41 / #3
  4. Оффлайн

Fukidid

Посетители

На сайте с: 4 Июля 2014

Ауди классная машина. У меня у кумы такая, супер!
    Сообщение добавлено: 23 Апреля 2019 - 12:46 / #4
  5. Оффлайн

Icami

Посетители

На сайте с: 16 Марта 2016

Симпатий: 3

а нам в последнее время с мужем очень нравится шкода кодиак, цена на которую будет даже меньше чем в салоне если покупать через компанию Находим, там реально крутые скидки можно получить на абсолютно новые автомобили
    Сообщение добавлено: 2 Июля 2019 - 16:42 / #5
  6. Оффлайн

olana

Посетители

На сайте с: 31 Августа 2016

Можно как вариант купить автомобиль из США. Они там продаются более свежие и целые, поскольку там отличные дороги, трассы, нет снега и никто не посыпает дорогу такими едкими веществами, как у нас. С помощью можно выбрать https://americars.com.ua/ автомобиль, принять участие в аукционе и купить красотку. Экономия на ровном месте около 1500 долларов, а в придачу еще и отличный автомобиль может бить.
    Сообщение добавлено: 17 Июля 2019 - 14:48 / #6
  7. Оффлайн

olana

Посетители

На сайте с: 31 Августа 2016

Привет, запчасти на автомобиль периодически ищу в интернете, вот на етом сервисе Unitrade Express ] можно найти из Америки автозапчасти например. Очень удобно как по мне, а вам как такой вариант?.
    Сообщение добавлено: 10 Августа 2019 - 11:31 / #7