Главная Контакты

Котировки нефти

Онлайн

Пользователей: 0

Роботов: 1

Гостей: 4
Гость, Гость, Гость, Гость

Всего на сайте: 5
FIFA online

Погода

Опрос

Кто будет новым главой Луганщины?

Шахов
Курило
Дзонь
Дунаев

Курс валют

НБУ курс доллара

Новости

Отправка СМС

Облако тегов

Зерновой кофе

1. Оффлайн

Rosita

Посетители

На сайте с: 26 Октября 2016

Посоветуйте хороший зерновой кофе, а то купила молотый и пить не могу - не нравится вкус. Пережаренный что ли. Решила сама помолоть так уж наверняка лучше вкус будет.
    Сообщение добавлено: 19 Февраля 2019 - 19:53 / #1
  2. Оффлайн

mariya

Посетители

На сайте с: 22 Ноября 2016

Симпатий: 1

Я пью только растворимый и без кофеина.
    Сообщение добавлено: 20 Февраля 2019 - 19:49 / #2
  3. Оффлайн

Spartak

Посетители

На сайте с: 26 Октября 2016

Посмотрите вот здесь https://grusha.ua/catalog/zernovoy_kofe/ зерновой кофе, выбор в интернет-магазине Груша отличный и часто бывают разные новинки. Попробуйте приобрести кофе "Венский аромат" там 40% Арабики и 60% Робусты в составе, вкус приятный и запах ароматный. Мне вот именно такой кофе нравится.
    Сообщение добавлено: 20 Февраля 2019 - 20:06 / #3
  4. Оффлайн

wari2011

Посетители

На сайте с: 30 Ноября 2016

Цитата: Rosita
    Посоветуйте хороший зерновой кофе, а то купила молотый и пить не могу - не нравится вкус. Пережаренный что ли. Решила сама помолоть так уж наверняка лучше вкус будет.

Конечно зерновой кофе намного вкуснее да и полезнее. Мы раньше заваривали в турке, но недавно купили кофемашину - вот delonghi. Это хороший кофейный аппарат, готовящий божественный кофе. Мы используем только натуральные кофейные зерна, которые мне поставляет мой товарищ. Он профессионально занимается кофе и в этой теме ас. Больше всего мне нравится 100 % арабика, робусту я не признаю вообще.
    Сообщение добавлено: 9 Апреля 2019 - 09:25 / #4